Видеодневник инноваций
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Дни рождения
 
Цитата
Диана Быть: А остальным что, быть "непоздравляемыми"? Может человек просто скромный? Если меня многие поздравили, это не значит, что я приношу пользы порталу больше.
Совсем - не значит... Однако, ты являешся активным участником, которую знают - все. И, соответственно, будут поздравлять, создавая тему.
Цитата
Или возьми на себя обязанность всех поздравлять нестандартно
это - как, нестандартно? :o
Дни рождения
 
Цитата
Диана Быть: А нельзя сделать так, что бы вместе с сообщением об имениннике сразу появлялось и поздравление, например от администрации форума?
Диана, рискну ответить, что - можно, однако всем шлепать стандартные поздравления, которые должны быть сначала "вставлены" в движок форума(или - технически, их сначала нужно будет запрограммировать)
Цитата
А то получается, что если человек известен на форуме, то его поздравляют, а если тебя знают мало, то даже стандартного поздравления нет. Нехорошо! Давайте сделаем, а?
В том вся и соль! Если человек является активным участником на форуме, его все знают, и общаются с ним, тогда его(её) захочется поздравить - особенно, a не стандартным, простым, "желаю счастья", например...
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
...что только для контр-адмирала не сделаешь...
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: А разбитое сердце нельзя заменить на целое? Найдете - поменяем.
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Аргументация? В чем провинился смайлик? Есть примеры недостойного применения?
примеры - только один; (и то; может быть по делу) :) однако; не думаю; что кому-то будет приятно; когда кто-то этим смайликом другому в лицо тычет :)
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
По-моему; вот этот вот |fr| может; уберем?
Смайлики, Предложения, критика, замена
 
Цитата
Антон Сотнийчук: В защиту этого нового смайлика кто-нибудь выступает?
мне нравится новый больше; чем старый. С хохолком; или без; какая разница? Главное - улыбка :)
Дни рождения
 
Цитата
Лена Штрэлер: Эту обязанность уже взяла на себя программа сайта. "На дне" списка форумов можно видеть, как нейви.ру напоминает нам про очередной День рождения участника. В скобках указывается, сколько лет человеку исполнилось.
Лена; это только - календарь форума. Напоминать - недостаточно; надо еще и поздравлять. Не совсем понял Вашу мысль. Что конкретно предлагаете?
Дни рождения
 
Цитата
Лена Штрэлер: А утут предложение - очень простое. Раз в месяц, в "Славянке", устраиваем коллективный День рождения. И заметьте: никого при этом не забываем!
Вы возьмете на себя такую обязанность - никого не забывать?
Дни рождения
 
Лена; Вы нас споить решили? (шутю) =) А идея - хорошая |ap|
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Главное за неделю