Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Герман Качуринер (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Андрей, Ваша заявка принята.
Цитата
Андрей Данилов пишет: Пользователь "олдсолджер" присвоил себе права модератора. Зарегестрировавшись на сайте, не могу войти с комментариями на его блог. Не с самыми плохими комментариями. А кто у нас здесь главный?
Блоггер, автор блога, совершенно законно считается его (блога) полноценным хозяином, а значит и модератором. Модерация блога в первую очередь лежит на авторе. Здесь ничего сделать не смогу...
Цитата
Андрей Данилов пишет: Пользователь имеет право выйти на любой блог, если это не запрещено модератором.
Владелец блога, или автор также может ограничивать доступ пользователей в свой блог. Поэтому блоги настолько и пользуются бОльшей популярностью, чем форумы. Поэтому это:
Цитата
Андрей Данилов пишет: к чему эта бравада и ограничения, которые делегированы только модераторам?
относится только к форуму.
Цитата
Андрей Данилов пишет: Клонирование своих сообщений под разными именами , от того же "олдсолджер" приветствуется?
С этим - разберемся. Спасибо. Есть ли конкретные примеры?
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Маниловщина начинается
Удалено
Не открывается сайт
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Наточил копья, запасся дротиками, расстегнул кошель для золотых монет- а на блог не выйти Технические причины?
Блоги на данный момент нормально работают.
Соцсеть: заявки на модерирование
 
нарушения
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Violetta пишет: Протестую против удаления в форуме "КЮМ" моего сообщения,
Сообщение было возвращено по требованию 1-го Экипажа.
Куплю Флаг ВМФ СССР
 
Цитата
Равиль пишет: |he| Прошу помощи в приобретении флага ВМФ СССР (оригинал) 90Х130 или близких размеров в подарок моему другу мичману КТОФ в запасе, на день рождения, желательно немного Б/У , хотя идеальный вариант новый. :) За разумные деньги! |fl|
Где же музычка?
 
Цитата
nick191 пишет:
Цитата
Герман Качуринер пишет: А пока могу предложить это:
Герман! Это - Оно и есть.
В таком случае эта песня там уже давно есть.
Цитата
Большой рахмат авек плезир.
Пожалуйста, уважаемый nick191 :)
Где же музычка?
 
Цитата
nick191 пишет: Послал на форум ко Дню ВМФ известную песенку про шило, и не нахожу ее в "широком доступе"... А почему, не могу сообразить.
Артем Богданов обычно добавляет всю музыку на сайт после модерации. Напишите ему. А пока могу предложить это:
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: "Наша поэзия", "Каштан" и еще масса названий функционирования портала сидит под вирусом. Не открывается, а комп пишет, что опасность. Типа, туши свет и не лезь...
Андрей, на сайте никаких вирусов нет.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
violetta пишет: Из моего блога исчезли 3 темы ,которые были написаны пару недель назад.
Так как модерация происходит не в реальном времени, никто не считал, сколько недель назад Ваши темы были написаны.
Цитата
Две темы: о взрывах 9 сентября и исламе,и третья тема-анекдоты.
Все блогерры у нас пишут одинаково: с учетом тематики портала, сначала о ВМФ, потом обо всем остальном. Несоблюдение этого правила приводит к удалению остальных сообщений, содержащих спам, флуд, плагиат и т.д. Нам в блогах просто не нужны такие темы, перечисленные Вами.
Цитата
Неуважение к постоянным посетителям,я трачу свое время,вкладываю труд и пишу для КЮМа.
Неуважение, скорее всего, исходит от Вас, потому как Вы полностью отказываетесь соблюдать Правила портала и замечания от модераторов. Вам было выписано "последнее китайское" с указанием удаления Ваших сообщений из блог. КЮМ к этому не имеет никакого отношения. Все пишут туда совершенно добровольно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 След.

Главное за неделю