Видеодневник инноваций
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: То есть коммент его отредактирован, касающийся болтовни в других темах, а мой удален дважды. А где паритет?
..Можно попросить Игоря оставить ещё один комментарий... :Q:
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Что значит: мой комментарий не относится к теме? А комментарий начальника клуба относится? Где он возмущен обсуждением действий майора... ВЫ тогда так и пропишите в правилах, что нельзя ни при каких обстоятельствах критиковать любые высказывания этого деятеля. А то потом думаешь, кто такой кур и кого он дин...
Его комментарий также был отредактирован, одновременно.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: И что за спам проник в блог? с криками зарабатывай , кликай?
Заявка выполнена.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Ваня Григорьев пишет: Вы коллективно добиваетесь моего ухода с форума?
Предлагаю всё перенести в блог "Ванины страдания" :)
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
"Новое в блогах" на главной странице не обновляется. Были удалены сообщения, но на Главной обновлений не произошло. Задержка является нормой?
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Должности средних ещё не раздали?)))
Изображения, Не грузятся
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: В сообщении выше изображение присутствует
На момент заявки его не было. Иногда изображения всё-таки подгружаются, если страницу обновить, подождать пару минут. Но в этот раз ничего получалось. При попытке скачать прикреплённое изображение появлялась длинная ссылка на пустой странице браузера.
Изображения, Не грузятся
 
У меня тоже не вышло :)
Изображения, Не грузятся
 
...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
БальЗам пишет: Хочу пожаловаться на действия модератора Г.Качуринера. Я открыл тему "майор Хасан", а он зачем-то убрал мое первое заглавное сообщение "в подвал". Требую вернуть в исходное!!!
Он просто перенёс сообщения из другой ветки. Более ранние сообщения автоматически переносятся на "крышу":)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю