Видеодневник инноваций
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Файловый загрузчик NAVY, Компонент Java Runtime
 
Сработало. А далее Артём сам его находит?
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Надежда пишет: А я на блогах на могу прикрепить аватар!
Зайдите в профиль и прикрепите аватар, но не с форума как обычно, а с блогов. Таким образом можно иметь два аватара. Один на форуме, другой на блогах. Хостинг не при чём.
Изменено: Галина Логунова - 02.11.2009 15:01:55
Файловый загрузчик NAVY, Компонент Java Runtime
 
Не могу воспользоваться файловым загрузчиком http://freesea.ru/. Открываю в Internet Explorer, Java есть. Вначале правое колесо загружается, а затем сообщает об ошибке. Где мне скачать этот компонент?
Изменено: Галина Логунова - 02.11.2009 14:44:30
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Перестали приходить письма с сайта, но не сразу после регламентных работ, а часов через пять после них.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Провайдер изменил адрес почты и теперь комменты с блогов ко мне не поступают. Как могу его откорректировать?
Зайдите в "Профиль"- "Изменить профиль". И смените адрес электронной почты.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Почему не открывается блог. Курочкина о 50-летии 5-йТОГЭ?О самых морячных моряках? По месяцу в году на земле.Обидно...Человек старался.И я там начинал.А прочесть нельзя?
Попробуйте так http://www.navy.ru/blog/24-blog/1579.php#comment
Вход на сайт не отображается
 
С чем это может быть связано? Мне удалось зайти на сайт только через служебный форум, который автоматически запрашивает логин и пароль.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Заявка принята. Тема закрыта на 1-2 дня до принятия решения.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Regatta пишет: Да, спасибо. Раз Вы мне разрешаете прокомментировать по правилам, то считаю, что нарушается правило Цитата Запрещено: 1. Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию.
Заявка рассмотрена. Правило "публиковать заведомо ложную информацию" относится к публикациям на сайте, а не к общению на форуме. Ранее подобный вопрос уже рассматривался 1-ым экипажем.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: модераторы на форумах не являются расследовательным или судебным органом в части выяснения отношений между участниками или проверки достоверности той или иной информации. Цитата Ваня Григорьев пишет: В Концепции среди целей и задач указано: Концепция относится ко всему порталу и в первую очередь к публикуемым статьям - за этим следит главный редактор портала. Форумы, как опять же совершенно правильно заметил Алексей Д, по определению предполагают свободу мнений и в текущем виде они фактически наследуют историческую суть слова Forum (Forum Romanum). Исходя из этого вводить какую-то цензуру в дополнение к существующим правилам в корне неверно. Если Вас не устраивает наличие на форуме, на Ваш взгляд, заведомо ложных высказываний то Вы можете или в том же форуме дать развернутый со ссылками на различные источники ответ и тогда все читающие форум позже оценят вескость Ваших доказательств или действительно завести персональный блог, где сгруппируете все данные по вопросу и на который сможете потом ссылаться.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Андрей, если тема датирована 1970 годом, значит она перенесена, полагаю в "Удаленные". Просто Николай не до конца удалил "хвостик". По вопросам превышения полномочий должен ответить старший модератор Игорь Выморков или 1-ый экипаж.
Изменено: Галина Логунова - 26.08.2009 18:36:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю