Видеодневник инноваций
Баннер
Электроэнергетическое оборудование для ледокола ЛК-120

Электроэнергетическое
оборудование
для ледокола "Лидер"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
"Ужасы войны" в теме "Красота- страшная сила" будут перенесены в ветку "Обо всём на свете". Для того, чтобы поспорить с отдельными тезисами относительно "Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?" лучше процитировать собеседника. Иначе в новой теме получится каша, преимущественно с темой об изнасилованиях.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Лен, признайся честно, ты издеваешься? :) Вопрос темы: "Что позволило фашистской Германии дойти до Москвы?" Ты предлагаешь перенести:
Цитата
Regatta пишет: Исторический журнал "ГеоЭпоха", N 9, статья историка Ulrike Moser (Kampf um Berlin - Битва за Берлин). "Советские солдаты изнасиловали порядка 100 тысяч Берлинских девушек и женщин" *** А вот у американцев были имиджы красивых женщин на самолётах, но женщин они в Германии не насиловали.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Цитата Regatta пишет: вместо мужчин на завод брали женщин. Именно женщины собирали знаменитые тяжёлые бомбардировщики Ланкастеры, которые разбомбили 80% Германской ввоенной промышленности (и если бы этого не было сделано, то война ещё большей кровью обошлась бы) Да, трудно представить, что на самом деле было бы... А если без шуток, откуда вдруг появилась такая статистика? Целых 80%! Дело в том, что я очень увлекаюсь историей, тем более о ВОВ, но никогда ничего подобного еще не читал и никогда не слышал. "Ланкс"(сокращенно) - был такой бомбардировщик, но английский. З.Ы. А вообще, читать это все, мягко говоря, странно; на форумах пишут обычно о себе, о своих заслугах, о сослуживцах, если есть, что написать, а "пепсикольное" поколение - "мой отец, мой брат, мой сват". Плакатики вешаем, но никакого отношения к ним не имеем.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Ну что же последуем в русле Ваших заявлений. Хотя, я думаю, что эту тему надо перенести в тему "Мифы", тема здесь для другого, я так понял о другом. 1. То, что изнасилования советскими солдатами были это ясно вобщем-то любому.Если кто-то сомневается, что любая армия победителей, вошедшая в города противника (и не победителей тоже) ведет себя мягко скажем не по-христиански - так было и так будет всегда. Кому-то нужны современные примеры? Их есть у меня.
Цитата
Олег Кошелев пишет: Цитата Николай Ковыляев пишет: ВВС американские уважаю, только что-то фактами мое уважение положительными не полнится. Жалко Пирл Харбор, люди погибли... Ай-я-яй! А в Дрездене, Хиросиме и Нагасаки (масштабы не сопоставимы) - это так мелочи, не жалко. Что тут сказать - только что чувства избирательные и политкорректные.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Нарушение одних правил не повод, для нарушения других.
Разрешите доложить: Юрий у нас новичок..до конца..не разобрался.. |of|
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: За это не предупреждать, а наказывать надо.
Вопрос рассмотрен. Для первого раза достаточно предупреждения.
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Прямое оскорбление участницы.
участника |agr| Сообщение удалено. Посетителю Regattа вынесено предупреждение.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Этот блог требует усиленной модерации!
Если посетители пойдут "в разнос" |agr|
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Прошу убрать мое сообщение из блога "Вперед к Марксу" 04.06.2009 16:38:36 , т.к. ссылка не отобразила текст сообщения..
Удалено
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Надежда пишет: В теме Алекса 006 перепалка между участниками никем не замечена? Странно. А ведь дошло до оскорблений личности и угроз.
замечена. Мной комментарии были действительно сделаны вчера про прохиндея, во втором часу ночи, потому что сил уже нет:) Евгений написал, что добровольно идёт на "губу", то есть он похулиганил, и решил, что если его не будет недельку, то это вроде как сойдет за "губу". Ну что ему на это ещё можно было сказать:) и вот сегодня, а точнее прямо сейчас, у меня нашлось время, чтобы почистить сообщения. Пока на удаление "грамотных" комментариев пользователей ушёл час =) в-общем, не ругайтесь..товарищи =)
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь
Цитата
Надежда пишет: в подобной ситуации, за одну фразу, сразу забанили. Хотя я только сказала"Головку в детсве поздно держать начали"
такого не было! По этому поводу было сделано предупреждение. Но не банили
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Доброго дня! Юрий требует губы для Евгения Мартыновича Прошу 1-ый экипаж помочь мне разобраться, так сказать в тяжести преступления. Удовлетворить просьбу Юрия или отказать.
Изменено: Галина Логунова - 22.05.2009 13:56:21
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: Извините, но если Вы редактор сайта ВМФ, то за выражениями своими (плиииз) следите.
я могу высказывать своё мнение, если оно не противоречит правилам сайта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю