Видеодневник инноваций
Баннер
Кран-манипуляторы для военных

Пятерка кран-манипуляторов
закроет все потребности
военных

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Галина Логунова (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Хочу обратить ваше внимание на неотредактированную орфографическую ошибку в слове "мля" в стихотворении, любезно предоставленном Германом Качуринером.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Не понимать таких вещей, Ефрейтор, - скверно. Ну, лейтенант, ты, мля, вообще, С ТОВВМУ, наверно?
вместо буквы "м" следует писать "б" Любой уважающий себя офицер, тем более выпускник ТОВВМУ, после процитированного на главном сайте о ВМФ России, сразу выдаст правильную фразу. "АРТИКУЛ ВОИНСКИЙ 26 апреля 1715 г. Божиею милостию, мы Петр Первый, царь и самодержец всероссийский, и протчая, и протчая, и протчая. Глава двадцатая — о содомском грехе, о насилии и блуде Артикул 177. От позорных речей и *лядских песней достойно и надобно всякому под наказанием удержатись"
Изменено: INTERVENT - 12.01.2009 17:39:34
Не работает поиск
 
"Поиск на сайте" работает не в полной мере. Например, если набрать "склянки", то поиск не даст результатов. Создаётся впечатление, что на сайте про склянок ничего нет. Но если воспользоваться расширенным поиском Яндекса по сайту navy.ru, то результат 9 страниц. Это проблема или так и задумано? Как пользоваться "поиском", если так задумано?
Изменено: rooter - 12.01.2009 13:14:46
Торжество Путинской цензуры... тоесть свободы слова в России :D
 
|ap| |ap| |ap|
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Нет, вируса здесь не может быть. Проверили по базе данных - все отданные голоса успешно сохранены начиная с 2007-01-07 17:06:06 - пропусков нет. Если Вы помните когда кому какие голоса отдавали (достаточно один или два случая), пришлите эту информацию в личку - проверим дополнительно.
официального заявления не было о реформе:) и поэтому у меня возникли такие домыслы с чего вдруг все стали на ранг ниже?! захожу в лички, смотрю..а тем, кому я уже отдавала голоса, мои голоса не отдавались например,Вам |ax| :) я уже повторила свои голосования и решила не заморачиваться по этим вопросам ;)
Коррупция в ВПК, и в судострое в частности
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Вот кто-то умный может сказать, что делать нужно? Я лично никаких эффективных мер кроме того, что делает президент предложить не могу.
можно поменять что-то хотя бы в своей голове, минимум не принимать эту ситуацию как должное потому что коррупция делает нас снова рабами (хотя для работы это может оказаться удобней)
Изменено: INTERVENT - 18.12.2008 20:43:13 (подписка)
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Ну вы сравнили - "в контакте" и нас. Мы же все-таки серьезный проект с репутацией.
да нет..это пример такой, а не сравнение Речь о том, что Минобороны было бы неприятно удивлено, если бы узнало , что navy.ru взял на себя(или так бы казалось) участие в решении вопросов внешней разведки.
Цитата
INTERVENT пишет: Цитата Антон Сотнийчук пишет: И ведь практически на голом энтузиазме делаем работу за все Министерство Обороны
Как и navy.ru был бы удивлён, если бы Минобороны взяло на себя модерацию проекта и ведение конкурса или обсуждение такой возможности.
Коррупция в ВПК, и в судострое в частности
 
Цитата
Belomor пишет: ОФФТОП НПО "Автоматика" из числа тех контрагентов, которых нельзя не пускать на завод и площадку нельзя не давать. Чем оно занимается я вам доводить не буду. Поверьте на слово. Ну если вас "Автоматика" не устраивает, то ЭРА, к примеру, арендует у "Звездочки" целый цех.
...что-то не понять о чём речь: об условиях контракта на государственный заказ или сомнительных операциях?!
Коррупция в ВПК, и в судострое в частности
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Заранее прошу прощения за отступление. При необходимости перенесут куда сочтут.
его надо переместить в "Положительную динамику" :S:
Коррупция в ВПК, и в судострое в частности
 
Цитата
Belomor пишет: Я вам из жизни северных ФГУПов байку расскажу: НПО "Автоматика" арендует у "Звездочки" комнатенку в цехе. Ну типа, чтобы контрагент поближе к заказу был. Естественно, уплачивает арендную плату. Поскольку "Звездочка" - ФГУП, то комнатенка эта - федеральное имущество и аренда перечисляется в федеральный бюджет. А НДС уплачивается ФГУПом. НПО "Автоматика" разумно включает свои затраты по аренде комнатушки в цену работ, "Звездочка" контрагенту эту аренду, оплачивает "обратно" и уже контрагент платит НДС. Прикольная схема, верно? Вот оно, государственное мышление!
когда арендатор ( НПО Автоматика) платит за аренду федерального имущества. Он должен перечислять и аренду и ндс с аренды сразу(просто отдельными платежками). В этой ситуации НПО является налоговым агентом и свои обязанности налогового агента должен исполнять. Если он этого не делает, значит есть место нарушению и соответственно наказанию. А когда ФГУП оплатит за заказ и вообще оплатит ли (закажет ли) "это бабка на двое сказала".
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Это еще ладно. А вот то что на нас ссылаются CNN, BBC и даже сайт ЦРУ?
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: И ведь практически на голом энтузиазме делаем работу за все Министерство Обороны
да..скользкая ситуация, на острие H-) В-принципе, Министерство Обороны может не делать эту работу, потому что они приняли такое решение (а не потому что руки не доходят). От лица МО не совсем.. корректно говорить :L: Кстати, здесь где-то на сайте был на эту тему пост Сергея Воронина. Где он был возмущен, что одна девушка, в вконтакте создала самое популярное сообщество ВВМУРЭ, назвалась его Администрацией, и приглашает или отклоняет участников по собственному усмотрению, оставляя за собой право ничего не объяснять, потому что у неё много связано с этим училищем, но что именно никто не знает... Так что ответственное это дело. И я желаю, чтобы у Вас с этим проектом никаких проблем не возникало |ax|
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Главное за неделю