Видеодневник инноваций

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Иван, по новейшим изысканиям весь мир не особо себе представляет что это такое russkies Kuznetsov carrier. Разве что финны в курсе проблем с ГЭУ. А вот насчёт фактора-х, то, например, господин Exeter отмечал: сдаточные команды и китайские моряки вполне себе с ГЭУ справляются. Т.о. сущность проблем с котлами на совести обслуги. |fl|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Протонную, или холодный термояд.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Тема "ожила". В ней среди прочих появилось сообщение РОМАНОВИЧА, которое было либо удалять, либо править. Поправив его, согласно цепной реакции поправил и далее Ваше сообщение.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Исправление цитирования, пунктуации. Подпись оставил: "Изменено: Игорь Волков - 06.02.2013 12:58:58" Запись произвёл.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Есть реакция, см. сообщения в профильной ветке №№1311, 1312. Зачем врать?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Или это модерация избранного типа?
1. См. ветку Модерирование на форумах, Уведомления об удаленных и перенесенных сообщениях 2. При замеченных нарушениях - в Форумы: заявки на модерирование
Изменено: Игорь Волков - 23.01.2013 15:36:39
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: В дополнение к сказанному - живой пример - http://www.navy.ru/forum/index.php?PA...sage138958 Я так и не получил ответа - эРэФия это аффтарский текст? А совдепия и совок тоже аффтарская речь?
"эРеФия" и т.п. как литературная норма русского языка мне неизвестны.
Цитата
Почему по всем форумам эта "аффтарская речь" не модерируется?
Потому что "мои" форумы см. здесь
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Я понимаю, что аффтарская речь близка многим сердцам, однако здесь это вступает в противоречия Правилам. В аппеляции желательно указывать ссылки на флуд равно как и другие нарушения, максимально конкретно.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Упустил, что я здесь должен дать комментарий. Даю с извинениями за задержку. Вопрос с аппеляцией И. Рябко я так понимаю исчерпан. Частично на него отвечу ниже. Олег! Пользуясь преимущественным правом трактовки, считал конкретно в обсуждаемой ветке применять вариант "неотвратимо и жестоко" худшим для форума. При этом вариант разворачивания банхаммера в отношении главных действующих лиц рассматривался, - ситуация каноническая. Если Вы настаиваете на кастрации темы и раздаче всем сёстрам по серьгам, согласие старшего модератора на более мягкий вариант действий имеется.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
C деньгами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 54 След.

Главное за неделю