Видеодневник инноваций
Баннер
Разведывательные дроны

Как БПЛА-разведчики
повышают точность
ударных подразделений

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 54 След.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Вот-вот. Горшкова уже обидели фрегатом. Эссен - Горшков, по-моему это должны быть разного ранга корабли.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Какой идеологией объяснить текущее положения с именованием я не могу объяснить. Если только гуманитарностью мышления на государственной уровне как неспособностью устранить внутреннюю противоречивость.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Вы сравниваете первые пятилетки и путинский стабилизец? Ведь это именно р а з л и ч н ы е периоды. По-моему ещё можно сравнить переменования с ельцинским периодом. Но большевики вообще-то не монархию замещали, как бы они и их поледователи к ней не относились.
[ Закрыто] О состоянии и перспективах отечественного судостроения, http://FlotProm.ru/publications/interview/aboutrussianshipbuilding/index.php
 
Больше нечего превозносить, других примеров в отечественной истории нет. Братская Украина - это та страна в обход которой мы строим газопровод? И как же дела на Зоря-Машпроект, они там втихую создали новую ГТУ взамен советской? "По желанию заказчика" - формулировка, которой прикрывают как отсутствие собственной технологической базы так и нежелание делиться ноу-хау, и ещё что-нибудь.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Удалено. Оффтопик А как фактический возврат к Белому движению соотносится с именами Царских флотоводцев?! Медведев - монарх?
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Ну как это, а ВТГ Горшкова под названием Викрамадитья, - конкретный пример "судостроительства" в "государстве". Увы и ах, но что есть то есть.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Я помню, что когда был на Тальваре в ходе строительства были разговоры, что де "индусам" импортную комплектацию подгоняют по понятным причинам. Лично меня вопросы по ГЭУ в основном занимают.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Сложно угодить господам и товарищам одновременно в стране белой контрреволюции. Это, наверно, оставляет неизгладимый отпечаток на всём, включая судостроение.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
11356 это по-сути моддинг советского СКР? Индийцев они по-моему иностранщиной комплектектовали, а эти как?
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
На Тихом только Быстрый живой, Бурного МОЖЕТ БЫТЬ починят. На авиабазе Пытливый состояние по 956-м на апрель этого года приводил.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 54 След.

Главное за неделю