Видеодневник инноваций
Баннер
Электродвигатели на колесах вместо дизеля

Как повысить
мобильность БТР-80

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Иванов Михаил (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вопрос Беломору, давно не осведомлялись, как дела на заводе с текущими заказами, есть ли какие изменения по ремонтируемым кораблям в лучшую сторону? Особенно было бы интересно: Воронеж - что с ним, ВТГ вроде закончили, а на ЗХИ так и не топает? Когда Карелию к сдаче? как с Новомосковском? Если можно то просветите и по Карпу (есть позитив?) 877, если правильно помню их у вас две Калуга и в очереди Владикавказ? Отдельно не притопал ли кто новый на средний или ВТГ? были слухи о приходе к вам то ли Леопарда то ли Вепря, да и кто-то из батонов вроде на ВТГ должен пожаловать в компании с Верхотурьем.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вопрос Беломору - тут на сайте сегодня увидел инфу о том, что на Бореях Булаву возможно заменят Синевой, отсюда вопрос ваше мнение болтовня или реальный шаг и если можно осведомитесь по этому поводу у соседей - может уже и работы на лодках начали а мы ни сном ни духом, и если я правильно понимаю вся эта котовасия потребует полной замены ракетных отсеков под мокрый старт??
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Вопрос Беломору, как обстоят сейчас у вас дела (на Звездочке и у соседей на Севмаше) может есть чем порадовать =) ????? Да, кстати, помните обсуждение ситуации по ремонту ПЛ на Дальнем Востоке - не узнали кого выкинули из ремонта а кого оставили, хочется прояснить однако ?? :|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
histman пишет: Я собственно хотел узнать Бурный и Безбоязненый реально ремонтируют или только числятся в ремонте? По Расторопному, стоит на Северной верфи, но не ремонтируется в списках заказов ремонт Кулакова есть Расторопного - нет. А толи в 2007 или 2008 читал что его вывели из состава флота.
В заказе они есть, остальное покажет время. Расторопный в составе флота - не списывался точно, его видел мой хороший друг на Сев верфи совсем недавно, стоит под флагом как и положено, экипаж на нем штатный - флотский, состояние в принципе, с его слов, не самое плохое
Судострой. Ответы на вопросы.
 
По 956-ым напишу как знаю, расклад следующий: БФ: Настойчивый - ходячий, но далеко не ходит и явно имеет ограничения по эксплуатации, Беспокойный в море не был с 2006 года - скорее всего резерв, проблема таже трубки котлов СФ: Адмирал Ушаков - официально вроде на ходу, но в море не был с 2007, по слухам тоже пора на СРЗ, Гремящий (бывший Безудержный) - резерв с 2005 года - слухов по нему много от иголок до ВТГ, Расторопный стоит на Северной Верфи- числится за ней в ремонте вместе с Кулаковым - судьба не определена. ТОФ: Быстрый на ходу но ГЭУ (посмотрел записи учений с его участием) далека от нормы - дыма от него =) одним словом ходить будет только вдоль берега Бурный ремонт, Безбоязненный ремонт, Боевой консервация - хотя звон был о переводе его на Даль завод для ремонта Итого 9 кораблей точно живых (т.е. те кто ходил в море 2008-2009) 2
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Об этой инфе с форума знаю :) Если разобраться то на Магадане - мелкий ремонт - скорее всего межпоходный на его боеготовность не влияет, Самара уже в линии, Челябинск тоже..... Нужны новые и более точные данные :-(
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Последние сводки. По Дальнему Востоку. Остановлен ремонт одного из двух 971-х. Остановлен ремонт 949А. Заводских номеров не скажу, вылетели в левое ухо. В ремонте оставлен один 971-й и один 877-й корабль.
Печально :/: Давайте прикинем кто может быть в ремонте: из 6 949А в строю вроде были 4 (Томск, Омск, Челябинск, Вилючинск), 1 консерв (Красноярск) и 1 в ремонте (кажется Иркутск, так по нему вроде только ВТГ и хотели - неужели даже это не тянем????) 971 - вроде тоже 6: строевые Магадан, Братск, Самара, Кузбасс (вроде на ВТГ ушел??) в ремонте Кашалот и Барнаул (интересно кого остановили) Выложил как помнил - народ давайте поправляете. К Беломору просьба все таки по подробнее прозвонить тему с Дальним Востоком, особенно в сфере ко делает ремонт и где остановили (насколько помню ПЛ там занимались 3 завода Виличинский СРЗ на Камчатке, Дальзавод и СРЗ в Большом Камне)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
По поводу Полинома - насколько помню на всех строевых 1155 - Звезда, на 1155.1 - Звезда2. 949А и 971 противостоять супостату смогут - если будут на ходу :| Возможности нашего ходового подплава в принципе нормальные (одна возможность 971 и 945 обнаруживать противника по кильватерному следу спустя часы чего стоит, а про наборы зубов этих ПЛ и говорить думаю не стоит) в общем дела не далеко не блеск конечно, но устроить супостату райскую жизнь еще в принципе можно. Я вообще думаю пора провести Атрину2 - спеси у друзей враз поубавиться =)
Судострой. Ответы на вопросы.
 
За инфу благодарю, что бы мы без Вас делали :) Кстати, а как дела с 671РТМК - они старше всех зверей - и глушняк про них полный ни в ремонт ни в ОФИ - типа боеготовы, что-то с трудом верится без ремонта то? По АПЛ - говорили много, ДЭПЛ вниманием обошли - это к тому, что будете делать с 877 опять ВТГ или получше??
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Спасибо за инфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, как там Барс - разрезали или нет еще????? Странно, что к Вам никого из новых с флота в ремонт не пригоняют, посмотрел по срокам тут последних ВТГ на АПЛ - получается их всем скопом к вам пора гнать (особенно это касается 671РТМК и первых 971) =) Что говорят кого ждете в ближайшее время?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 20 След.

Главное за неделю