Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Моисей Соломонович Розенберг (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Таким образом, цель военно-морского флота является не только в демонстрации флага, но и в защитите международной торговли, от которой все зависят. В эпоху глобализации, сильная экономика уже не возможна без торговли и военно-морского флота, обеспечивающего её защиту
Золотые слова. Журналисту как модно нынче говорить респект и уважуха. Я так думаю, что нашим деятелям морская торговля по боку. Газ и нефть в европу по земле идут и всё нормально.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
AlbertY пишет: нужен флагман для ТОФ. Предпочтительный вариант - передовой командный пункт управления межвидовой группирвкой (ВВС + ПЛАРК + ВДВ), в превентивных боевых действиях.
1164 - гвркр "Варяг" вполне сособен обеспечить такое управление, он кстати флагман ТОФ.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Ага, А Сердюков с Путиным занимают роль терпеливого гомеостатического командира.
А ещё в роли иглорефлексотерапевтов. Сидят в своих башнях и поплёвывают на тех кто внизу.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Это уже совсем не смешно, когда китайцы так говорят.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Игорь Волков пишет: А что, симпатичный дядька, поддержим рублем?
Я бы эту братию клифтом полосатым бы поддержал.
Эсминец
 
Всё я думаю просто. Производители систем произвели откат соответствующий кому надо, а мнения тех кто будет эксплуатировать этот аппарат, в нашей стране обычно не спрашивают.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Как обычно, гособоронзаказ. Наше ВПК умеет деньги присваивать вместе с зам МО РФ по вооружению.
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Мужики, Вы чего, белены объелись. Мало ли кто-что из этих яйцеголовых бухтит не видя реальной картинки, а реалии ему никто не покажет, потому как все ссат за свои кресла. Чего Высоцкий молчит, он что-ли не знает в каком состоянии Фрунзе. Крейсер когда-то был в составе дивизии где он был комдивом. А сейчас повторюсь, ведется подготовка Фрунзе к сдаче в утиль, из состава ВМФ он выведен, зоны выгружены, вооружение демонтируется, корпус законвертован. А вы всё мудаков очарованных слушаете. :<| :<|
Будет ли отремонтирован "Лазарев", "Урал" ?
 
Цитата
Прохожий пишет: Неужели на Север потащут?
А кто на себя ответственность возьмет за буксировку? К тому же его потихоньку разбирают.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
AlbertY пишет: ну а в зоне ответственности ТОФ так и вааще "Ежегодно в результате применения оружия сторожевиками Южной и Северной Кореи погибают и получают ранения десятки рыбаков."
Это гибнут корейские рыбаки, потому как боестолкновения на море между кореями не прекращаются. Наши в тех краях не ловят.
Цитата
AlbertY пишет: наш проект 6457с
На Тихом океане погранцы таким не пользуются. Мангусты есть, но используют на внутренних и внешних руйдах. Как правило используются 1241П, на Камчатке есть ещё 1135П и 92П. Учитывая специфику браконьерства со стороны Японии, Ю.Кореи (у них небольшие быстроходные рыболовецкие суда) тихоходные ПСКРы в Японском и Охотском морях не смогут поддерживать необходимый режим.
Цитата
AlbertY пишет: скорее всего ТОФ самоликвидируется в ходе "боевой учёбы".
Так всё к тому и идет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19 След.

Главное за неделю