Видеодневник инноваций
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Гибель ЦНИИ "Гидроприбор", О печальной судьбе ЦНИИ и ВПК в целом
 
Цитата
Ихтиандр пишет: Теперь догадайтесь с трех раз если судовладелец спросит какую технику ему купить Raytheon или к-л российскую что ответит человек помня как с ним обошлись там и там.
УВЫ - в Евросоюз лезем, а "совковскую" психологию изжить не можем!!! :/:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Минимальная информация в профиле
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: Но если человек не захочет, то даже в обязательных для заполнения полях напишет "лабуду".
Значит "лабуду" он пишет и в форуме и относится к его(ее) сентенциям надо как к "лабуде".
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Минимальная информация в профиле
 
Антон!!! По первой военной специальности я- связист. Если удавалось, то в каждой базе водил своих матросов на экскурсию на узел связи для того, ЧТОБ ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ СВЯЗИ И ОБМЕНЕ они зрительно представляли С КЕМ ОНИ НА СВЯЗИ - это очень и очень дисциплинировало и улучшало качество связи.... Захожу на профили форумчан и ничего не вижу!!! СТАВЛЮ ВОПРОС о НЕОБХОДИМОСТИ минимальной информации в профиле, а лучше полной!!! Не хочется говорить с инкогнито.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Читает ли командование ВМФ наш форум?, Как Вы думаете?
 
А ведь частенько и мысли свежие на форуме проскакивают, и глас это не "электората" ,а людей ,напрямую связаных и озабоченых судьбой Флота. Кому бы подкинуть идейку ПОЧИТАТЬ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Читает ли командование ВМФ наш форум?, Как Вы думаете?
 
Как Вы думаете, а кто-нибудь из командования ВМФ или из ОУ (ГОУ) читает наш форум?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Вопрос к модератору
 
Артем! Мне все это предельно ясно, но Фамилию, как и слова из песни из памяти фильтр не сотрет.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Вопрос к модератору
 
Я тоже против "ненормативной" лексики. Но , если я пишу ФАМИЛИЮ СОСЛУЖИВЦА, а ее выкидывают, как оскорбляющую слух благопристойного общества, то ИЗВИНИТЕ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Главное за неделю