Видеодневник инноваций
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
"Удалено последнее сообщение Сергея Воронина из темы "Октябрьская Революция". Переход на личности." :o Да здравствует модератор Российского сайта - гражданин США, имеющий суждение об Истории России!!!! УРРРА!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: P.S. И мой голос за Вас!!!
А после присоединения моего голоса - Ваше звание повысилось..... За ФЛУД и К.Воробьянинова не голосуют. :)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
katernik пишет: С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.
|ap| |ap| |ap| С взаимным уважением!!! Капитан 1 ранга запаса С.Воронин. P.S. И мой голос за Вас!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
РФ может объявить тендер на закупку вертолетоносца для ВМФ - источник
 
Цитата
HerrHunter пишет: + скорее всего желание получить
нет, не эталон..... Объявлен тендер!!!! Кому надо объяснить КАК выигрываются тендера....... :-( :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Олег!!! Извините за вопрос (может ответ уже был) : Кто (какая организация) является производителем кортиков???
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Уважаемые Модераторы! Повторно обращаюсь к Вам! в теме «Образование и развитие высоких технологий, Влияние на будущее СЦВ и вооруженных сил и нации в целом» в форуме: Аналитика в моих сообщениях № 310 и 311 "присоединились" фотографии, которые я не размещал. Прошу Вас вернуть исходное!!! Если нет возможности прошу удалить эти сообщения.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Закупка кораблей для ВМФ РФ за рубежом, В Главном штабе ВМФ России рассматривают возможность приобретения французского универсального десантного корабля класса "Мистраль"
 
Да! Именно сейчас очень актуальна задача формирования ДЕСО..... И начинать надо с покупки УДК!!!У них там что крыша совсем поехала? :<| А может там откаты заоблачные?!?!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Эсминец
 
Цитата
varjag011 пишет: 956 при малых критических углах крена и углах заката очень хорошо ведет себя на любых типах волны.
Поддерживаю!!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
Цитата
Андрей Данилов пишет: Вот его и выперли
А его, что, выперли??? Я думал - сам ушёл..... :)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Предлагаю все сообщения из "Поэзия" "Любовь" , кроме стохов, перенести в раздел "Идеологическая война"!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю