Видеодневник инноваций
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Сергей Воронин (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
Цитата
Игорь Выморков: Какое сообщение пропало, не напомните? Я поповоду выборов переносил какие-то сообщения из темы в тему.
Просмотрел все четыре ветки, но..... :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
22/02/08 в разделе "Курилка" в ветке "Еще раз про выборы" пропало сообщение(ответ Антону на его реплику!) до - есть, после - есть, из сети и с сайта не уходил! Если - переход на личности - модерируйте Если - флуд - удаляйте. Но недопускать!!! :-( :-( :-( ?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Эсминец
 
Цитата
Алексей Мисяць: строительства эсминцев ждя ВМФ РФ не вызывает сомнения. В официальных средствах массовой информации сообщалось о проектировании корабля водоизмещением свыше 8 тыс. тонн.
Спасибо за ужатую информацию. Дайте пожалуйста источник!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Современное состояние отечественного ВМФ, Хроническое недофинансирование флота
 
Многоуважаемый .... (извините, и руки и язык сломаешь, пока произнесешь...) Посмотрите внимательно ветки : Какой Флот нужен России, начиная с первых страниц... И если Вы увидите какое нибудь несоответствие Вашим данным почерпнутым несомненно из компетентных источников - давайте спорить, а повторять одно и тоже - это "сыпать соль на рану" , а она не просто болит, а до инфаркта доводит.
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Современное состояние отечественного ВМФ, Хроническое недофинансирование флота
 
Цитата
Klerckon Klerkon: Если дело зашло так далеко, что даже подобные мне "мирные московские обыватели" переживают за флот, на котором ни разу и не были (служил в армии в Сухуми в стройбате, и видел лишь издали военные катера ВМФ), то дело само по себе очень серьезное.
Многоуважаемый .... (извините, и руки и язык сломаешь, пока произнесешь...) Как я рад, как я рад, прямо из всех дырок хлещет веселье, что наконец-то на форуме появился настолько НАЧИТАНЫЙ и НАСМОТРЕНЫЙ на картинки и схемки участник!!! Как я рад, что наконец-то кто-то поучит нас ПАТРИОТИЗМУ!!!! СПАСИБОООО!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Источники информации..., Оградите от "желтой" прессы!!!
 
Уважаемые форумчане!!! Глубокоуважаемый Модератор!!! В третьей ветке уже цитирую с Главной страницы сайта: "Вы прочитаете на портале свежие новости, но не найдете скандальных публикаций, разговоров про материальные блага или "высший свет". Мы современны, но чужды дешевой популярности. Этот портал о флоте и военных, но взгляд наш шире - мы пишем о Мужчинах с большой буквы, о людях, сильных духом, идущих вперед в поисках новых горизонтов". ПОЧЕМУ? В серьезных темах, касающихся патриотизма, государственного устройства и Президента в качестве ИСХОДНЫХ используются тексты из откровенно бульварных источников и сатирико-иронических произведений??? Задал вопрос в 1-й экипаж-ответ не удовлетворяет. Привел пример с материалами из "Лимонки" и Баркашевскими... . Мне кажется, что для таких материалов и обсуждения их есть другие сайты и форумы... Уважаемые Форумчане- Ваше мнение?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Цитата
Андрей Белый: Да разве ж кто с этим спорит??!!! Обеими руками--ЗА.
МО назначил своим советником по военно-морским вопросам "сказочника" В.Масорина... Посмотрим что с того выйдет!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Цитата
Андрей Белый: Реальным же показателем того на что способна уже Российская оборонка будет спуск на воду пр. 22350 Горшков и ввод в строй истребителя 5-ого поколения. Введут, и самое главное--начнут они поступать в нужных объёмах--вопросов НЕТ!!!
|ap| |ap| |ap| Именно так, Андрей!!! Пока что все УРА, по поводу единичных спсков на воду и закладки на стапелях только бесят!!! Нужна серия... Нужен поток!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
Цитата
Тапир: Я бы, лично, поставил на Неве "Киров" 1144 проекта. Ведь корабль, сам по- себе, уникальный, к тому же, хоть отчасти
- может служить дополнительным источником энергоснабжения Города... :-) :-( :-) :-( :-) :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Будущее подводных новостроек, Туманные перспективы строительства ПЛ.
 
Цитата
Игорь Выморков: выкупили бы у хохлов крейсер под музей, поставли бы рядом с Авророй...
Мысль здоровая, надо подумать, кому б подкинуть.... :-)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Главное за неделю