Видеодневник инноваций
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Линкор 23 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 44 След.
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Олег Кошелев: И почему несколько АВ на ближайшую перспективу - "пшик".
Если в течении ближайших 10 лет в строй вступит хоть один новый авианосец это будет чудо.
Цитата
Олег Кошелев: Как я понимаю, у нас осталось только два завода, где возможно их строительство - Балтийский завод и СМП.
Скорее один, Балтийский всеже мал.
Цитата
Олег Кошелев: Кто будет строить - это еще та будет заруба за заказ, если будет. Но, мало кто знает что по большому счету строить-то некому.
С кадрами проблема, с технологической базой наших верфей дела тоже обстоят не лучшим образом.
Цитата
Олег Кошелев: Не в этом ли истиная причина всяческих удорожаний и дрязг с индусами?
Как минимум не только в этом.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Викентий Твердохлебов: Но я не думаю, что у нас вообще наберется 65 корпусов надводных кораблей на консервации.
Если даже наберется, вопрос в том, сколько из них фактически можно расконсервировать. Так поставленный на консервацию ЭМ "Стойкий" 956 проекта из за расхищения арматуры лег на борт в бухте Стрелок.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Алексей Духович: Я предполагал, что есть некая готовность.... 30-дней, 60-дней, для введения корабля в строй.
Расконсервировать и вперед за пару дней естественно нельзя. Я говорю о том, что введение в строй законсервированных кораблей у нас вообще возможно скорее на бумаге чем в жизни.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Модернизация кораблей для ВМФ РФ, Альтернатива доргостоящей программе его перевооруженияили авантюра?
 
Цитата
Викентий Твердохлебов: То есть корабли по сути боеготовны если припрет - заправил и в море?
На бумаге.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Тихоокеанский и Северный флоты России получат 5-6 авианосцев
 
Цитата
Belomor: Я так понимаю, на том основании, что Багратион и Де Толли русскими не были,
а был еще Фобиан Фердинанд Фон Беллинсгаузен.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Доступ к темам форума
 
У меня EI вроде заработал, а Опера глючит.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Доступ к темам форума
 
Ситуация следующая, в "Опере" стали наблюдаться периодические глюки в разных темах, собственно без авторизации не смог войти непосредственно сюда. :-(
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Доступ к темам форума
 
В "Опере" заработало, а вот "Эксплорер" остается на главной странице.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Доступ к темам форума
 
Теперь могу сказать, что и в "Опере" эта проблема есть, пробовал зайти в тему "Авиация", без авторизации не входит, висит на главной странице. :o
SIVIS PACEM PARA BELLUM
LCS, че за зверь?
 
Цитата
Huy6Gdt: и думаю что LCS- это несерьезная штука.
И ПВО слабовато. да и 57мм АУ тоже. С другой стороны возможно они считают, что для обеспечения полного господства на океанском ТВД им хватит АВ и ЭМ, а для действий в прибрежных районах третьих стран может сойти и такая штука, при том, что она не будет являтся основой ударных сил.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 44 След.

Главное за неделю