Видеодневник инноваций
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Линкор 23 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Украинцы будут строить корабли в Польше
 
И что они хотят строить?
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Гибель ЦНИИ "Гидроприбор", О печальной судьбе ЦНИИ и ВПК в целом
 
Цитата
Ихтиандр пишет: Не совсем догнал причём тут Абрамсы и Су-27, но думаю , что оба утверждения не совсем бесспорны.
Вы упомянули про корейцев с танками и про Миг-29. Т.е. авиация и бронетехника. Вот я и привел абрамс и Су-27. Что касается Абрамса, то он действительно в ходе войны в Ираке проявил себя не с лучшей стороны и вышибные пластины на башне не спасли. Да и КУВ на их танках пока нет (впрочем КУВ я бы на нашем месте не особо разбазаривал). А что касается Су-27, то добиться сверхманевренности не смог пока ни один западный истребитель. Да наше БРЭО установленное на наших Су-27 уступает западному, но чего удивляться если нашему БРЭО уже по 20 лет. Кстати покупателям предлагают более современное БРЭО, по программе модернизации истребителей наших ВВС тоже предусматривается его замена. Так что уж совсем списывать наш ВПК со счетов не стоит.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Гибель ЦНИИ "Гидроприбор", О печальной судьбе ЦНИИ и ВПК в целом
 
Что касается танков, то тут у амеров дело точно хуже чем у нас. Их Абрамс ни как шедевром не назовешь. Да и семейство Су-27 и потомков еще ни кто не превзошел.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Проблема с фотками
 
Не могу вставить изображениею Вместо фотографии остается неактивная ссылка.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Вопрос к модератору
 
Цитата
Артем Богданов пишет: Иван Борисович, пожалуйста, пришлите аватар, который Вы хотите ввести, на balgator@eocean.ru
Воспользовался информацией, аватар скинул. Что дальше?
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Главное за неделю