Видеодневник инноваций
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Не открывается сайт
 
У пользователя, не у меня, не открывается ни navy.ru ни flotic.ru Выходит надпись:интернет эксплорер не может отобразить... Помогите!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Линкор 23 пишет: предлагаю ужесточить наказание за флудерство. переход на личности и провокации. С вынесением предупреждения при первом проявлении.
Я предлагаю наказывать за оскорбления. А флудерство...ну куда от него денешься? Это часть общения. И ещё я предлагаю на гаупвахту не сажать надолго, чего сразу на неделю то? Зачем жестокости? Я за день все понимаю. И исправляюсь. Сразу! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: запрещено добавлять комментарии
 
Спасибо за разъяснение, Антон. Просто хотелось написать, что не все сказки в мире написал Г.Х.Андерсен :S:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: запрещено добавлять комментарии
 
В блоге Сергея Литовкина не вставляются комментарии.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Экипажи уже сто раз объясняли позицию по этому вопросу - любой самосуд карается на общих основаниях. Новичка бы еще можно простить за незнание, но всех остальных можно сразу сажать на гауптвахту за несоблюдение правил портала и просто неуважение к членам экипажей.
А может стоило бы за провокацию наказывать строже? Каждый раз жаловаться на Богачова не набегаешься.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Чьи оскорбления, Богачева?
Нет, все оскорбления удалены. Мы с ним перепирались, я же не смолчу, когда оскорбляют меня и мою страну. Но не сильно, на 7 дней не тянет, это точно.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Я считаю что этот блог Богачова http://flotic.ru/blog/506873/1989.php вообще оскорбителен для россиян.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Антон, оскорбления удалены Логуновой, мне дать ссылки на удаленные?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Прошу обратить внимание на оскорбление модератора Логуновой в мой адрес. Никакой истерии нет, завка подана мной официально и я попрошу Вас, Галина, держать себя в руках! Комментарии Вы удалили, но неоперативно, предпочитая мило беседовать, вместо того, чтобы работать. Хамство Богачова переходит все границы, А я только даю ему отпор, поскольку Вас нет неделями!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Я подаю заявку на хамство Михаила Богачова. В блогах он постоянно оскорбляет пользователей, а т.к. модератора Логуновой нет, то приходится отвечать самой по мере сил. Но сейчас это уже переходит все границы! Сегодня Логунова находится на блогах, удалила старые комментарии, а то, что пишется сейчас, при ней, делает вид, что не видит. Надоело. Пожалуйста замените модера на блогах!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Главное за неделю