Видеодневник инноваций
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Belomor, спасибо что держите нас в курсе дел. А то только и успеваешь лапшу с ушей стряхивать. :-( Недавно на Сахкоме держала бой против артистов, которые уверяли, что через 5 лет у нас будет 5 авианосцев. И это мужчины говорят, народ совсем не в курсе, что у нас творится в ВПК. Я, конечно, совсем не спец, зато я читала, что пишут на нашем форуме и возражала им, надеюсь достойно. Правда они мне начали впаривать про какое то космическое оружие...но это, по моему, у нас не обсуждалось? Т.к. я выступала анонимно, то у них не было возможности обозвать меня "тупой блондинкой" и "офцой" как это делается автоматически, когда видят женский ник. Сказали просто, что я американский шпион :-(
Изменено: Надежда - 22.05.2009 10:54:01
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Ну и что! Один раз можно, потому что повод большой, поэтому и заглавные буквы! Непонятно что ли? :<|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Уже 733 сегодня! :)
Изменено: Надежда - 18.04.2009 08:16:20
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Можно сделать на блогах какую-нибудь отметку "Есть новое сообщение"?
 
Спасибо за "100 последних сообщений" Очень стало удобно. :)
Изменено: Надежда - 11.04.2009 00:23:43
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Можно сделать на блогах какую-нибудь отметку "Есть новое сообщение"?
 
Хочу поблагодарить администрацию за внимание и оперативность, теперь стало очень удобно пользоваться в блогах разделом "последние комментарии" Спасибо! |ax|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Можно сделать на блогах какую-нибудь отметку "Есть новое сообщение"?
 
Пойдёт! Пусть будет так. Спасибо. :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Можно сделать на блогах какую-нибудь отметку "Есть новое сообщение"?
 
Уважаемая администрация, а можно сделать на блогах какую нибудь отметку "Есть новое сообщение"? Или, может быть, сделать какой то раздел "Темы с новыми сообщениями" И ещё, сейчас в "Последних коммнтариях" отражаются штук пять сообщений, а нельзя ли увеличить их число, хотя бы до 10? Можно за счет раздела "Новые блоги" список которых висит перед носом месяцами и всеми изучен досконально.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Лена пишет: А ещё пожелание: Объединитесь лучше сама с собой, а то не поймёшь кто есть кто - матрос Надежда /кап.1 Надежда /Диана Быть (вроде как числится всё ещё секретарём в названии раздела).
Леночка, Ваши пожелания для меня особо ценны. Я их законспектирую. Разрешите? Особенно на счет клонов. Может быть ещё что нибудь посоветуете? =) |do| ;)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Это одно и то же.
Нет, это не одно и то же. Когда говорят "хамство" подразумевается, что человек хам. А когда говорят "за оскорбление участника" подразумевается что человек сорвался! Поэтому "это выражение ругательное и прошу его ко мне не прменять!" :/:
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: с точки зрения стороннего наблюдателя, в т.ч. модератора, идет явный переход на личности - а в его обязанности явно не входит разбираться, является ли это "пикировкой" или оскорблением. Для "пикировок" можно использовать "Курилку" (только лучше назвать тему так, чтобы это было понятно) или ЛС, чат.
Нет в блогах "Курилки" и что бы различить "пикировку" и "оскорбление" нужно только желание. Мудрость модератора заключается не только в том, что бы вовремя вмешаться и предотвратить конфликт, но и в том, что бы не вмешиваться, когда это не требуется. А тем более в творческом блоге. Я пожалуй поддержу позицию Лены относительно организации модерирования, доведете вы меня. Вот мы с ней объединимся, тогда держитесь модеры! =T Всех порубаем! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Предложение по персональным сообщениям
 
Спасибо, попробую воспользоваться Вашим советом
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Главное за неделю