Видеодневник инноваций
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Надежда(Диана) (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Антон, на navy значительно лучше ситуация, чем на flotic. Это хорошо видно на блоге Сергея Васильевича "Пиво" стр6. На flotic в некоторых местах читать вообще невозможно, а на navy.ru читаемо. Уж не знаю, какая у меня версия.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Надежда, вот Вы вроде и старожил, а за происходящим на сайте следите невнимательно
Неее...я просто не поняла, что это так умно называется:"некорректного отображения комментариев в блоге, если таких комментариев много"! Я вообще в компьютерах не соображаю, для меня они темный лес. Но рада что над этой проблемой работают!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Нам с Василичем так не интересно! Вдруг он потеряет мой коммент, или я его. Мы до последнего пишем. а потом "боком" читаем! =)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Невозможно дать комментарий к блогу
 
Скажите пожалуйста, а можно сделать так, что бы комменты на блогах не уменьшались по длине строки по мере добавления? А то мы с Сергеем Васильичем договорились до того, что слова стали выстраиваться в однобуквенные вертикальные столбики. Как их читать? Может быть есть техническая возможность не допускать этого?
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Ага, уже видно! Что ничего не видно...почти...но портал здесь не при чем :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
А я на блогах на могу прикрепить аватар! Мне его нарисовали, подарили. а он не прикрепляется! Обидно! :-(
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитирование на блогах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Каким браузером пользуешся? Попробуй Интернет Эксплорер. Очень многие функции на сайте в нем работают лучше, чем в других браузерах.
Спасибо, дорогой! Надо тебе со мной ликбез провести, а то я вообще не соображаю в компах :OZ:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитирование на блогах
 
Почему то у меня не работает функция "цитирование" на блогах. Все могут цитировать, а я нет. И в этом сообщении не могу отобразить смайлики. А ещё, когда открываешь страницу "Пользователи" там почему то открываются только новые посетители. Что на последней странице, что на первой.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Цитата
varjag011 пишет: Предлагаю объявить войну КНР и сразу сдаться. Компартия КНР быстро выведет нас в передовики. Будет как в старом анекдоте "На китайско-финской границе всё спокойно".
Вы такие молодцы! =) Китайцы сами хотят Америке сдаться. И что получится? Мир во все мире. :OZ: Ура! |fl|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Владимир Мединский пишет: . А на ДВ, на сколько я знаю, отправлено 200 Т-80 на замену Т-54, Т-55. Часть из них в войска не попадёт а пойдёт на длительное хранение.
Подтверждаю, на Сахалин прибыли танки Т-80. Лично видела в в/ч, на блогах выкладывала фото.
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Главное за неделю