Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Игорь Выморков (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.
Нидерланды построят четыре патрульных корабля для борьбы с пиратами
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: Вот это и строят для ловли пиратов. А то в ветке про СЦВ LCS и Аденский залив свели вместе. 400 млн. евро за 4 корабля, а не один за 400 млн. $.
Вот когда построят за эти деньги тогда и обсудим. Насколько я знаю первоначальная смета на LCS тоже была несколько меньше. Это во-первых. Во-вторых, вы прекрасно знаете, что назначение LSC-ов не сводится только к борьбе с пиратством (хотя, на мой взгляд, для этого они бы подошли почти идеально), и модули миссий имеют намного более широкий спектр предназначений, а это, безусловно, стоит денег.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Если речь идет только про "У вас нет прав на создание..", то сделайте как я писал выше - вышлите данные через "обратную связь".
Выслал Логин и пароль на свой блог через "обратную связь" Проблема на самом деле одна. Не дает сохранить ссобщение блога в виде черновика. Все остальное вроде пока в норме
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: проблема с MySQL больше ни у кого не возникала?
Возникает. Правда не знаю, прямо ли это связано с MuSQL или косвенно. В блогах как из дома, так и с работы "не разрешает" записывать черновое сообщение. Ответ на скриншоте. Если же пишешь сообщение в блог непосредственно (устанавливая статус "опубликовать"), то все проходит без замечаний.
Изменено: Игорь Выморков - 02.12.2008 15:12:42
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
Водомут пишет: Такое впечатление, что корабли строятся по желанию главнокомандующего.
Впечатление ошибочное, так как главковерх у нас сейчас Медведев ;)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
А мне второй день подряд "не разрешает" блоги редактировать. То говорит что ошибка MySql, то утверждает, что у меня нет прав на редактирование чернового сообщения в моем блоге :-)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
Собственно, сабж: Какой вопрос, касающийся флота, оборонки и смежных с ними сфер, вы хотели бы задать главе Правительства?
Да мне кажется вопрос самый простой. Тот который прямо или косвенно мы здесь постоянно задаем. Нужен ли России флот? А если нужен то каким он должен быть по мнению Путина. Сколько новых кораблей и каких, по его мнению, должно быть построено и к какому сроку?
Изменено: Игорь Выморков - 30.11.2008 22:52:06
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Поменял название темы, чтобы было понятнее для всех. Модератор. :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Сообщения не по теме, удалены - флейм. Модератор
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Думаю, в ближайшие год-два мы увидим первые официальные снимки от КБ Сухого, если конечно программу не решат свернуть (? впрочем маловероятно) Вот тогда и станет ясно, похож или нет настоящий ПАК ФА на изображения гуляющие по сети. |agr|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Преимущества русского оружия, реальные или мнимые ?
 
Цитата
Что за фигня?? Ссылка не отбивается как надо??
Так бывает, когда CMS обнаруживает "неправильные" по ее мнению символы в ссылке |agr|
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 След.

Главное за неделю