Видеодневник инноваций
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Можно ли мне использовать фото тральщика "Алексей Лебедев" в моем докладе?
 
Можно ли использовать фото Северодвинска (Ясень) для моей статьи?? Дважды заполнял форму--ни одного разумного ответа так и не получил.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Gott пишет: За базар все же нужно отвечать
И на старуху бывает проруха. Имейте снисхождение.
[ Закрыто] Английские гальюны для ВМФ России, http://FlotProm.ru/publications/analytics/englatrinesforrusnavy/index.php
 
Я думаю, всё это--новое слово в Теории Исследования Операций (с Мебелью) и Тактики (использования гальюнов), также как и Оперативного Искусства (по распилу)--вершина всех реформ Вооружённых Сил РФ, инициированных в Кремле, людьми исключительно компетентными и пекущимися денно и нощно о стратегии развития (собственных карманов) страны. Это я так шутю.........
Министерство обороны прокомментировало информацию о закупке английской мебели
 
Г-н Сердюков исключительно компетентен в вопросах мебели--это совершенно очевидно. Хотелось бы посмеяться, но что-то плакать хоцца.
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: ну да судить о корабле по красоте, это шедевр! smile=)
Ну это понятно, что утопающему и на подлог можно пуститься. Можно показать где я СУЖУ о корабле по его внешнему виду?? Чтобы не было трудно, потружусь сам и процитирую себя--"ПыСы. Менструаль, кстати, помимо своей бесполезности ещё и является одним из наиболее эстетически омерзительным УДК--коробка-паром. Ничего от боевого корабля. ну для транспортировки....мебели сойдёт" (с) Надеюсь вопросы семантики мы здесь обсуждать не будем?? Красным выделены ключевые слова, которые для человека, владеющего русским языком не оставляют никакого сомнения в том, что никакого суждения о корабле по внешнему виду здесь нет даже близко. Например, новые DDG АМС США Зумвальт будут, наверняка, самыми уродскими кораблями за последние лет 30 и тем не менее--это колоссально мощные платформы. Так что, г-н Панов, если Вы не хотите чтобы я начал вети себя нехорошо, давайте ка мы все эти дешёвые наезды оставим в стороне и не будем сбиваться с темы, которая, как раз-таки, имеет самое непосредственное отношение к вопросу боевых возможностей кораблей ВНЕ зависимости от их внешнего вида.
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: Андрей! все таки вы меня не слышите, я говорю, о том, что Генезис-устаревшая Английская БИУС!!!
Хм, но это абсолютно не то, о чём говорит сам Райтеон ;) : Raytheon’s Legacy of Integrating Complex Naval Systems The GENESIS program represents the latest chapter in Raytheon’s long history of integrating complex ship systems. No other company possesses the unique skill set and experience required to integrate multiple complex systems into a single coherent computing environment for naval surface combatants and submarines. Raytheon understands the complexities of today’s naval threats and operational environments. Moreover, it possesses the skills and solutions to keep up with the challenges and needs of today’s naval forces. И я им почему то верю ;) , в силу того, что Оливер Хаззард Перри (FFG-7) это чисто Американская платформа с чисто американскими сенсорами и системами оружия (ну Ото Мелара не считаем) и зачем же было Британцам делать БИУС для Американского корабля (да ещё и легендарного, да ещё и бешенно многочисленного). Ну да, строили их и Австралийцы, а вот Британцы--ну никак!!!
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: Андрей, ну вы меня слышите или нет?! я же писал, что такое генезис и откуда он взялся! не от сша, а от британии!
Окститесь, Батенька!!! Это с каких это пор Raytheon стал Британским, я уж не говорю о том, что Генезис производился для апгрейда Оливеров Хаззард Перри (FFG-7), которые Британия в жизни не производила и не эксплуатировала, зато которые США щедро в 2000-х начали раздавать и Египту, и Турции, и прочим товарищам. И именно поэтому то и разработали Генезис. Ну чес лово--не вру, вот прям даже на официальном Райтеоновском сайте так и говорят ;) Raytheon Last Updated: 04/27/2010* GENESIS is a state-of-the-art combat management system that quickly, efficiently and effectively detects, identifies, tracks and engages air, surface and subsurface threats across multiple radar and surveillance systems for optimum awareness and decision making. Developed through a collaborative partnership between Raytheon Integrated Defense Systems (IDS) and Turkish company HAVELSAN, GENESIS provides Oliver Hazard Perry-class frigates (FFG 7) with advanced mission capabilities to counter the threats of today and tomorrow.
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Игорь Выморков пишет: Мы дорабатываем систему бух. учета для их московского офиса smile=)
Добьём проклятых империалистов нашим софтом =) =) А если серьёзно, сам факт того, что товарищ говорит о БИУСе, разработанным Турцией, когда Турция буквально кормится как щенок с руки Американского и Европейского ВПК вызывает определённые вопросы. Особенно это заметно, наблюдая за последними "Турецкими" кораблями,типа Милгема, ну который совершенно ничего общего не имеет с LCS-1 =)
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: была такая турецкая биус генезис,
Не было её, г-н Панов. А была Райтеоновская Интегрированная Система Обороны (IDS--Integrated defense System), которая была вместе с Халвесаном продвинута для апгрейда БИУСов Оливеров Хаззард Перри в 2007-08. Это БИУС для корабля класса Фрегат. Турцию присобачили сюда тем же макаром как....ну типа Турецкие Ф-16. Что таколе оксиморон, знаете?? Для маркетинга.
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Дмитрий Панов пишет: Просто стало интересно, ваше знание материала
Тов., или Г-н, уж как Вам угодно будет, про знание материала--очевидно отсылка Вас к Вашему же перлу про БИУСы воздействия на Вас не имеет ну чтож процитирую ещё раз Вас же: "а без этого весь наш могучий флот слеп и глух, вот о чем надо думать" (с). Простите, о каком владении "материалом" вы тут говорите, когда Вы не знакомы с простейшими вопросами (и задачами) того же БИПа на кораблях и, явно, имеете очень слабое понимание о чём тут вообще речь идёт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.

Главное за неделю