Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Андрей Белый (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Эсминец
 
Эсминец
 
Отлично говорит индийская комментатор: "Семантику в сторону--это Российская технология, Индия только платит деньги".
Эсминец
 
Цитата
Алексей Мисяць: УВП под ракету длинной 9,5 метра
У меня большие сомнения в том что Оникс-БраМос таких габбаритов. Москит же уже близится к своему "завершению". Это, кстати, загадка, которую я уже несколько лет не могу разгадать--очевидное же на поверхности. Зачем нужен сугубо ПКР Москит с его 200 км (или сколько там) радиусом, когда гиперзвуковые (М=7-8) и дистанции 1000+ км с универсальными ПКР-Земля системы уже сегодня существуют в виде актуальных технологий. Как можно смотреть в будущее учитывая ТОЛЬКО прошлое. Москит--это уже не актуально. Кстати современным кораблям хорошо бы нести и дроны с оптикоэлектронными каналами. Компактно и недорого--а эффект огромный может быть.
Эсминец
 
Цитата
Алексей Мисяць: необходима для ТОФ и в связи с плачевным состоянием вспомогательного флота.
Можно подумать НЕвспомогательный в лучшем состоянии. :<|
Цитата
Алексей Мисяць: Построить, дать гордое имя.
Проэкт Кремлём назвать--может уж для самих себя то почешутся в Кремле--серию ввести в строй.
Эсминец
 
Цитата
Алексей Мисяць: и весь остальной наш ракетный арсенал (кроме "Гранита-2" или "Гранита-М", если их реально разрабатывают).
Да не нужны они уже, кроме там где они по штату положены. Судя по тому как БраМос раскочегарился (а они таки раскочегарились очень хорошо)--то вот такие системы (только уже без ограничений по дистанции) гиперзвуковые и надо планировать.
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Антон Сотнийчук: восстановлен по состоянию на 00:14 05 октября 2007
Антон, большое спасибо!!! |of|
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Антон Сотнийчук: А индусам на кораблики ставим оборудование на базе 5-го поколения PC..
Ну дык, за это же бабки живые платят--кому то новый Мазерати купить, кому то очередной кондоминимум в Ницце..... :OZ:
Радиоэлектронное вооружение ВМФ СССР/РФ
 
Цитата
Игорь Выморков: При всем моем уважении к создателям и разработчикам систем на этой платформе.
А я по МВУ-1 ещё, ешкин кот, зачёт сдавал по БИУСУ в 1983--этож кому рассказать.....едрёна матрёна!!!! |he| |he|
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Линкор, давайте мы здесь и закончим =) =) =) Мне, честно говорю, уже осточертело объяснять разницу между божим даром и яичницей, объяснять вопросы аттенюации (т.е. потери мощности) и что такое теоретическая максимальная дальность обнаружения--честное слово ни времени, ни желания нет. Вы вырываете (без малейшего понятия) формулы, которые НЕ имеют отношения к предмету разговора (я уж не говорю о семантике частицы "БЫ" в русском языке), поэтому давайте договоримя так--я согласен, Вы правы, и формулы у Вас правильные (кстати разговариваете Вы с человеком, который много лет перед ВИКО различных РЛС просидел =) , и Перрри для Австралии не строили, и соглашусь даже с тем, что и историю ВМФ США Вы лучше всех знаете (лучше Полмара, Зумвальта и Нимитца вместе взятых) и ваще--давайте так: пишите, что хотите--я просто Вам больше отвечать не буду, толку то--хоть плюй в глаза, всё божья роса. Так что на этом и порешим. :S:
Приоритеты финансирования военно-промышленного комплекса РФ
 
Цитата
Линкор 23: в момент поворота сопел.
Завидую Вам. Не поворачиваются сопла, уважаемый, у Ф-35В. Потому что принцип совсем другой там заведён. Что такое ferry радиус я представляю. Также как и что такое тактический радиус. Учили на это--хорошо учили. Насчёт анти-науки, мне вывесить Ваши "рассчёты" по дальностям РЛС??? Читайте документы, уважаемый, документы с репутацией и не выдумывайте всякие пафосные сравнения вроде "в разы".
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30 След.

Главное за неделю