Видеодневник инноваций
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

БальЗам (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: И ведь практически на голом энтузиазме делаем работу за все Министерство Обороны в плане пропаганды.
Предложите свои услуги МО. С учетом фишки нашего министра аутсортить всё на свете, могут и контракт подкинуть. Пресс-службу то порезали всю на фиг.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: так что распечатайте себе подшивочку и читайте,
Самому докопаться интереснее. ;)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: подозреваю что начнется флуд.
А то! Топи их всех...
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: вылилось в выход сервера из рабочего состояния.
Честно говоря не верилось, что упал сервер, долго искал причину как у себя, так и у своего провайдера. За время моих попыток достучаться до Нэви узнал много интересного. 1) subscribe - крупнейшая информационная рассылка рунета, предлагает подписку на рассылку Нэви и характеризует портал как "специализированный источник информации номер один в русскоязычном интернете для всех, кто увлечен тематикой военно-морского флота." 2) за последние 3 месяца количество пользователей посетивших Нэви увеличилось на 19% Распределение пользователей по странам: Из РФ - 77,6% из Украины - 9,1% из Германии - 5,6 % :o из Латвии - 0,7% Другие страны - 7% 3)Индекс цитирования Яндекса отдает Нэви 6-место в разделе "армия и оборона". Довольно круто, учитывая что 1-е место занимает официальный сайт МО РФ, а 2-е место - НВО. ссылочка 4) Тот же Яндекс относит Нэви к электронным СМИ ссылочка 5) Некий скупщик интернет-проектов оценивает стоимость Нэви в 20тыс. зеленых. 6) Многие новостные ленты (лента.ру, мэйл и др.) берут новости именно с Нэви. И много других интересных сетевых событий связано с Нэви. Так что не падайте больше, плз... Кстати говоря, rusnavy.com работал. Вы его в другом месте держите вероятно?
Изменено: БальЗам - 15.12.2008 21:03:11
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
удалено модератором - флуд
Цитата
БальЗам пишет: И вообще...идите...служите дальше.
А у меня выходной, между прочим, первый раз за месяц. Имею право в форуме хоть всю ночь посидеть!
Изменено: Герман Качуринер - 13.12.2008 04:46:41
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Я тут только что заметил, что моё "виртуальное звание" опустилось до капдва. Если это наказание, то где приказ? Я должен ознакомиться! :) И если модератор может разжаловать, то можно меня тогда разжаловать до каптри. Если надо, я готов кого-нибудь послать куда-нибудь... :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Ваш вопрос Путину.
 
Когда женщин начнут брать служить в плавсостав?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Уважаемая администрация. Верните мне пожалуйста звание капитан 3 ранга. спасибо.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Опрос: "Фаина"
 
Цитата
Ихтиандр: Экипаж и капитан в данном случае лишь выполнили наставления ИМО , поставте себя на место капитана - оказывать сопротивление или нет зная , что если даже будут только травмы членов экипажа полученные при сопротивлении ,то ему грозит лет 5 тюрьмы за нарушение требований ИМО , а если экипаж при сопротивлении ещё был не в сэйфти одежде или кто погибнет то и все 10 лет, а если ещё при сопротивлнии за борт упадет что-либо пластиковое то припишут нарушение МАРПОЛа и штраф сотни тысяч долларов.
Я давно подозревал, что пираты и Ллойд из одной тусовки.... :)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Доступ к темам форума
 
+1 Таже беда. Без авторизации всё время открывается только заглавная страничка форумов. ОС Win XP SP2, IE - 7.0
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Координация встречи участников по одной теме
 
Цитата
Лена Штрэлер: Мне родители, например, запрещают давать о себе информацию из-за преступности. Я и так указала своё настоящее имя.
В Канаде такие проблемы с преступностью? Никогда бы не подумал. 8-O
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Электрооборудование, Конструктивные особенности.
 
Цитата
Алексей Духович: законом Киркгофа
Я имел ввиду правила Кирхгофа А ток вроде бы переменный (хотя на 100% не уверен). Ник прав, закон Ома обязательно расставит всё по своим местам... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Главное за неделю