Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

nick191 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Почему-то исчезла возможность "свернуть" темы разделов форума, как это было раньше. Причем этой функции не стало и в Опере, и в IE.
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Вот, в одной статье (http://www.ixbt.com/soft/firefox-vs-opera.shtml) прочел: "Вы сразу имеете возможность полноценно использовать технологии RSS и Atom — Opera поддерживает их." Не подскажете, как?
Изменено: nick191 - 29.11.2008 15:56:58
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Главное - это выбрать подходящую rss-программу. Я вот сейчас попытался сходу чего-нибудь найти чтобы порекомендовать - нашел только это. Вообще молодежь сейчас использует в основном online, а не offline rss-программы (например, Google Reader) и это удобно для чтения многочисленных блогов в одном месте - но это я так понимаю не Ваш случай.
Да тут вообще практически все "не мой случай". Думаете, я Вас хоть на 50% понял? Нет, к сожалению. Придется идти за учебниками... :-(
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Герман Качуринер: И не атом, а АНТОН
Одел очки, посмотрел еще раз. Именно "АТОМ". :S:
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук:
Цитата
ЦитатаГерман Качуринер: RSS - это электронная подписка на форумы
Именно так. Грубо говоря позволяет читать форумы через более удобную программу, чем браузер.
Не подскажете, как ей воспользоваться?
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
1. Нельзя ли в разделе "Статистика" на главной странице форума выводить информацию типа: "За последний час во всех разделах добавлено 25 сообщений". Или что-то вроде того. 2. Там же, рядом с разделом "Статистика" в красненьких квадратиках помещена информация про "АТОМ и RSS". Для чего она нужна? Попробовал посмотреть, - ничего не понял. :-(
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Хм. Интересная проблема. Опишите ее подробнее - появляется сразу при заходе на сайт или нет? Как проявляется? Зависает часть страницы или вся целиком? Другие сайты после этого еще открываются? В Opera вообще уже давно есть ошибка с зависанием на сайтах - но тогда бы она и раньше проявлялась. На naflote.ru подобных проблем нет, так я понимаю?
Проблема "зависа" появляется после 10 (в среднем) минут нахождения на форуме. Обычно у меня в "опере" открыто сразу несколько окон. "Вис" появляется только при просмотре "НЭВИ". Кроме того, по прежнему продолжают периодически возникать "красные флажки" у просмотренных сообщений, а также, иногда, при попытке открыть страницу, отличную от последней, топик перескакивает на самую первую страницу. Бывает и еще кое-что, но это так, ерунда... А вообще, потихоньку приноравливаюсь. :S:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Особенно впечатлило, что индусы "даже простукивали швы". =)
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Артем Богданов: Инструменты - Настройки - Дополнительно - История(Очистить, Очистить).
Исполнил, не помогло.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Артем Богданов: А виснет комп или опера?
опера виснет. оговорился я.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.

Главное за неделю