Видеодневник инноваций
Баннер
Системы контроля и индикаторы для авиации

Импортозамещенные
бортовые системы
для боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

nick191 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
Belomor пишет: Будем надеяться, что процесс этот будет обдуманным, разумным и последовательным, сочетающимся с радикальным обновлением выводимых предприятий.
И что, уже есть прецеденты "обдуманного, разумного и последовательного"? "Поверьте, полковник, надежда - одно из прекраснейших чувств!" (Из старой телефильмы). :S:
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
Belomor пишет:
Цитата
Цитата Имеет, Ибо теперь государство точно уже никак не будет "озабочено обновлением фондов" и прочими проблемами "Адмирала".
А когда ЛАО было ФГУПом, то гос-во миллиардами в верфь вливалось... Может быть ФГУПом и почетнее, но ОАО - значительно более мобильная и эффективная форма.
Мы говорим о разных вещах в принципе. ФГУП имеет право "ныть и просить у государства". Хотя бы те же фонды. ОАО - в "свободном полете" (пролете).
Цитата
Цитата В том и дело. "кто девочку кормит, тот ее и танцует".
Цитата
Причем тут девочка, танцы и ужин. Вы напишите, что это за 2 млрд - откуда взялись они и на что будут истрачены. А потом попробуйте найти связь между государством, обновлением основных фондов того же ЛАО и помянутыми деньгами.
Ладно. Вы правы. Я неправ. Теперь в ОАО "Адмиралтейские верфи" государственные деньги "потекут рекой", основные фонды обновят, территорию не заберут и кабаков на ней не настроят. Скорее акционируйтесь. Тоже будете "В шоколаде" и "перьях от Елдашкина" (чтобы у Вас не было вопросов, сразу говорю, что упомянутые "перья" к основным фондам никакого отношения не имеют). :S:
Статистика форума, Вопрос-просьба
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет:
Цитата
Цитата nick191 пишет: Не подскажете, как?
Проще простого - открываете Opera, щелкаете на главной странице форумов по кнопке "RSS 2.0" - Opera сама предложит подключить новый "поток" и откроет соответствующий интерфейс с последними закаченными сообщениями. Если возникнут затруднения или нужны будут более подробные инструкции, то лучше писать уже сюда - т.к. вопрос более общий и непосредственно к работе сайта отношения не имеет.
Спасибо. уже освоил.
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
Belomor пишет:
Цитата
Цитата nick191 пишет: -Что "Адмирал" уже не ФГУП?
Эту новость я мог вам сообщить еще полтора года назад. Какое отношение имеет смена ОПФ к обновлению основных фондов?
Имеет, Ибо теперь государство точно уже никак не будет "озабочено обновлением фондов" и прочими проблемами "Адмирала".
Цитата
Беломор:
Цитата
Цитата -Что его территория будет изыматься с целью дальнейшего освоения под проекты, приносящие значительно большую прибыль?
Изъят Новоадмиралтейский остров. Вернее сказать, не приватизирован. Еще вернее сказать, передан из федеральной в муниципальную собственность.
А это, по Вашему, "не изъятие"? Или Вы думаете, что муниципалы будут заинтересованы "развивать судостроение"? И потом, гляньте на карту, какую часть "Адмирала" занимает этот остров территориально.
Цитата
Про дальнейшее изъятие вы от кого услышали? И как вы себе это представляете (с юридической точки зрения)?Я писал месяц-полтора назад в "ответах", что есть идея о переселении ЛАО за город, но какой-то конкретики пока нет. Может вы просветите нас?
Если честно, меня эти "юридические тонкости" не интересуют. "Не мой шпангоут". Я только озвучил то, о чем постоянно говорят сотрудники "Адмирала".
Цитата
Если вы потрудитесь выяснить что это за 2 млрд, то уясните, что ни к государству, ни к судострою они отношения не имеют.
В том и дело. "кто девочку кормит, тот ее и танцует". :S:
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
Belomor пишет: Передергиваете. Внимательно вопрос изучите.
Что "передергиваю"? Уточните, плиз. -Что "Адмирал" уже не ФГУП? -Что его территория будет изыматься с целью дальнейшего освоения под проекты, приносящие значительно большую прибыль? -Что выделено 2 млрд? К сожалению, у меня нет возможности видеть конкретные документы и присутствовать на "судьбоносных совещаниях". Но у меня есть взможность общаться с руководящим составом завода. А вчера и по зомботрону об этом начали говорить. Так что, будете "уточнять"? :S:
Термоизоляция в судостроении.
 
Пробка.
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Да, совсем забыл, флажки у тем с новыми сообщениями опять "поголубели". :-(
Ваш вопрос Путину.
 
Цитата
Belomor пишет: Звездочка задала два в одном вопроса: 1. Как государство собирается модернизировать основные фонды судостроя?
На этот ответ вопрос ответ есть. Например, ФГУП "Адмиралтейские верфи" теперь стало акционерным обществом. И для начала "модернизации" уже выделено 2 млрд руб. на "освоение" его территории путем застройки оной высокоприбыльными объектами (типа кабак-бордель-гостиница). А от всех верфей останется только цех, где строят пл. Вот Вам и "переоснащение с модернизацией". :S:
Изменено: nick191 - 04.12.2008 17:30:26
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Проблему с Opera на основном сайте быстро исправить или вообще исправить не обещаем - проблема действительно может быть на стороне производителя браузера. Тем не менее сообщите, пожалуйста, полные номера версий.
Докладываю: Версия: 9.52 Сборка: 10108 Платформа: Win32 Система: Windows XP Java: Sun Java Runtime Environment version 1.6 XHTML+голос: IBM Multimodal Runtime Environment, Version: 4.1.3, Build: 20050506.01.1 И обновил тут же до: Версия: 9.62 Сборка: 10467 Платформа: Win32 Система: Windows XP Версия Java: Sun Java Runtime Environment version 1.6 Модуль XHTML+Voice: IBM Multimodal Runtime Environment, Version: 4.1.3, Build: 20050506.01.1 :S:
Изменено: nick191 - 03.12.2008 17:21:35
[ Закрыто] Новые проблемы после смены хостинга
 
поскольку опера с открытым НЭВИ виснет, захожу в "нафлоте". и тоже не без проблем. функция "цитировать" не работает, смайлы не вставляются, разделы форума "не сворачиваются"... :о( правда, опера "нафлоте" не виснет.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.

Главное за неделю