Видеодневник инноваций
Баннер
Краны-манипуляторы для военных

Военным предложили
новые автокраны
и краны-манипуляторы

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

nick191 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Опрос.
 
Цитата
Валерий Вальков: Речь в опросе идет о будущем, временные рамки не определены; поэтому допустить придание мобильным силам (ВДВ) статуса рода войск в обозримом будущем можно. Спасибо!
ВДВ и так являются РОДОМ сухопутных войск. Вы же в вопросе называете этот род - ВИДОМ. Неужели не чувствуете разницы? Хотя... "чаво уж там, ляпи..." :S:
Опрос.
 
Цитата
Herman71: Ну что Вы! Говоря про ВДВ; у них же свои лозунги; например; "Никто; кроме нас!" или; "и во сне и наяву; я за тельник - пасть порву!"
Так Вы с чем, собственно, несогласны? Я, вроде бы, никаких лозунгов не выдвигал... :S:
Опрос.
 
Хотелось бы, чтобы на форуме вопросы ставились более корректно. В частности, например по последнему опросу. На моей личной памяти ВДВ НИКОГДА НЕ БЫЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ВИДОМ ВС (ни в СССР, ни в РФ). :S:
Вот пришло с форума по почте...
 
Вот пришло с форума по почте такое сообщение:
Цитата
ВМФ: Создан новый элемент информационного блока # 60 (тип - photo) --------------------------------------------------------------------------- Сейчас поля элемента имеют следующие значения: Наименование: Генеральная репетиция парада в честь Дня ВМФ Блок/cекция : 60 (photo)/ Статус : Контент-менеджеру (5) Создан : 07.08.2008 09:53:21 Автор : (nick191) (661) Анонс (text): --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- Детальное описание (text): --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- Комментарий: --------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- Для просмотра и редактирования элемента воспользуйтесь ссылкой: http://www.NAVY.ru/bitrix/admin/iblock_element_edit.php?lang=ru&WF=Y&PID=9435&type=photo&IBLOCK_ID=60&filter_section= Письмо сгенерировано автоматически.
попытался зайти по ссылке, - требуют пароль. Ввел свой пароль - не срабатывает. и чего дальше делать? :o
Индия забраковала российскую подлодку
 
Цитата
Belomor: В пресс-релизе неточность. Стреляли изделием 3М14-Э (а не 54-й )по береговой мишени на БП "Чижа".
Да и ТТХ пл слегка "подкорректировали"... :S:
Голосование
 
Цитата
Артем Богданов: В трех сообщениях этой темы у Вас три разных IP: возможно, для успеха процедуры стоит голосовать с одного из них.
Что же делать, скиталец я... Ладно, не буду я голосовать. Все равно мне не запомнить откуда я последний раз голосовал! Старческий маразм, ёпрст. :S:
Голосование
 
Опять у меня забрали голос. Хоть бы налили, что ли, как на выборах! А то просто узурпировали, и все! Требую вернуть голос взад!!! :<|
Индия забраковала российскую подлодку
 
Цитата
Belomor: Синдувиджай сегодня успешно отстрелялся Клабом. С первых двух - зачет. Я ушел употреблять спиртные напитки.
Искренние поздравления. :S:
Пугачев получил эксклюзив. «Северная верфь» стала единственным поставщиком корветов серии 20380
 
Появилась информация "из достоверных источников" о том, что Адмиралтейские верфи значительно "сократят" по занимаемой территории. В частности, Александрова уже, якобы, "заставили" подписать документ о передаче городу значительной части территории, занимаемой предприятием, в первую очередь - Матисов о-в. Кто из "осведомленных" может прокомментировать? :o
В 2009 году российский Военно-морской флот получит новейшую многоцелев
 
Цитата
Klerckon Klerkon: Особенно когда это касается "патриотизма" правящей в России политической элиты.
Что же Вы все ищете "кошку в темной комнате", тем более, что ее там и быть не может? Откуда у "правящей в России политической элиты" возьмется патриотизм? Эти субъекты решают (и вполне успешно) совсем другие задачи. :S:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.

Главное за неделю