Видеодневник инноваций
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

алексей н (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: ремонтировать и модинговать 1155, 971, 949а, 1144.2, 1143.5
Медведев сказал, что хватит ремонтировать, надо строить :S:
Цитата
Иванов Михаил пишет: вот это была бы тема и ударные возможности БДРМов возросли бы в разы
А стоит ли вообще планировать что-то новое на БДРМ сколько им осталось, не думаю что больше чем срок эксплуатации "Синевы", хотя реально что-то замены всей группировке пока не видно :o
Изменено: алексей н - 23.06.2009 18:34:30
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: на иголки - преступление однозначно, РПКСН - неразумного, долго и дорого, а вот ПЛАРК (желательно с КР для работы по берегу)
Думаю судьба 941 незавидна будут одной из разменных монет по новому договору об СНВ.Если будут сокращаться значительно постараються зачесть и порежут как "боевые" носители, если хватит ума сохранив за это "Воеводу"например(надо считать по срокам экспл.).Заманчиво переоборудовать в ПЛАРК воткнув ячейки с "Ясеня"(если тех.возможно) но думаю наши смертельно будут биться и увязывать сокращение своих яд. нос. в том числе с сокращением их носителей КРМБ (очень велико премущество) так что и здесь наверно мимо. :) Думается и все заявления по поводу реанимирования делается для этих вариантов.
Изменено: алексей н - 22.06.2009 21:11:12
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Наверно как всегда =) Перпективные разберут за американские деньги на заводах,лучшие на местах путем разрезки, а на старых которые спишут через год-два будем нести БД и требовать сроков продления :S: А л/с попадет под программу "нового облика" и не каких сокращений - орг.штатные мероприятия.Кстати предлагаю обсудить это на отдельной ветке в Аналитике,что мы будем представлять из себя в плане стратег.носителей после реализации договора в т.ч. по морской компоненте,что реально выторговать,и чего опасаться, естевственно что надо усиливать в свете будущих решений только не знаю как это технически :-(
Изменено: алексей н - 21.06.2009 11:24:05
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Призидент озвучил готовность РФ к сокращению стратег. носителей ниже СНВ-1. Ранее говорилось что нам нельзя опускаться ниже 1500. Интересно что оставят? Как бы опять не просчитаться. ;) Думаю что тенденция для нас двойственная: с одной стороны мы и так выводим из строя больше чем вводим, с другой у них подавляющее прим. по носит. КРМБ + подготовка глобальной ПРО. А что за это отторгуем?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Олег Кошелев пишет: 5. Собственно мне ничего не известно о российских проектных работах по лодкам 5-го поколения. Поэтому и спрашиваю что дальше? И считаю имено такую постановку вопроса правильной.
Однозначно мысль перестройками и кризисами не остановишь :) Тот же "Ясень" в ходе постройки вроде бы постоянно усовершенствуется и америкосы сообщали что его вроде бы можно рассматривать как "Усовершенствованный Ясень" Кроме того я уже упоминал про "Краснодар". Фотка настраивает на оптимизм. |agr|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Про "лошарика" я если бы и знал чего, так отмолчался
Да что то я погорячился :)
Цитата
Belomor пишет: Вот, собственно, пароход
Нормальный пароход |agr| Может кто нибудь где нибудь от беспокойства заворочился
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Ну дай бог! А что-то про "Лошарика" молчок :o
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Что - то промелькнуло сообщение в СМИ, якобы последущие испытательные пуски "Булавы" будут с уже с "Долгорукого"
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Насколько помнится 949 то же по началу были без "Гранита". Хотя ПКР не МБР. Но вдруг :/: выходы из воды во всех случаях были :) Хочется побыстрей и подешевле,а выходит =T
Изменено: алексей н - 04.06.2009 19:00:41
Судострой. Ответы на вопросы.
 
|te| Но все таки :) Недавно президент лишил статуса стратегических МИТ и Воткинский завод. :o Это я об отношениях "Барка" с "Булавой"
Изменено: алексей н - 02.06.2009 21:39:48
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.

Главное за неделю