Видеодневник инноваций
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

алексей н (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: где строится БДК "Иван Грен"?
А в правом нижнем углу на последней фотке,не он?
Изменено: алексей н - 22.03.2010 22:36:04
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Этим, наверное, можно и пожертвовать. Но мне кажется, мы забегаем впереди паровоза.
Наверное да.Но Вы правы в том,что неизвестно.что будет через Х - лет и не придётся ли опять создавать всё у себя. :OZ:
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: Если для России будет РЕАЛЬНАЯ выгода в сфере "большой политики", то на это пойдут,
Даже перспектива Славянской конфедерации (которая всё отчётливее просматривается + Казахстан) я считаю не обязывает нас к созданию предпосылок растаскивания оборон. технологий (нов.технологий) по прежней схеме.Ведь к примеру америкосы не особо деляться ими внутри НАТО.А так получается тяни-толкай,собирали,налаживали,отрабатывали - и всё в обратку. :-(
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Сейчас с этой "горшковой" кооперацией
Представьте,что туда "политическим решением" (во имя большой политике,для поддержки штанов украинскому впк) засунут ещё и их,несмотря на наши мучения по переводу тех.цепочки в Россию.Я собственно вот о чём,надо ли это.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Интересно было бы узнать мнение Беломора по поводу возможной кооперации с Украиной в плане стоительства кораблей,я так полагаю,на перенос всего процесса в Россию были затрачены серьёзные усилия :o (что во многом сказывалось в т.ч. и на постройке ПЛ) .В то же время были сообщения о привлечении спецов с Николаева к работам по "Горшкову".Я понимаю,что тут вопрос больше о НК,но,как это видится из центра нашего военного судостроения?
Изменено: алексей н - 20.03.2010 10:06:17
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: как хотелось, чтобы это было правдой, хоть на 50%
С этого пошли разговоры - http://lenta.ru/news/2005/11/02/topol/ наверно не на 50% а на 1/3 что-то было |agr|
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: кто может удовлетворить любопытство с сылками на открытые источники буду благодарен
http://my.mail.ru/community/runet-union/tag/%ee%f0%f3%e6%e8%e5%20%ef%f3%f2%e8%ed%e0 - как рассуждение :|
Изменено: алексей н - 17.03.2010 21:17:54
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
AlbertY пишет: вот набросок перспективной мобильной платформы Флота:
Многосредные системы наверняка в будущем и будут преобладать(и не только в ВМФ,если вообще сохраниться понятие такое,учитывая действия боевых платформ ) Об этом давно говорится.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
HerrHunter пишет:
Цитата
скорее всего будут входить оснащённые модульными системами вооружения корабли торгового флота,действий будет несколько размыта (по типу действий пиратов вблизи Сомали)
А объявить эту акваторию зоной закрытой для плавания ВМФ РФ врожденная скромность помешает. К тому же применение оружия с торговых судов международное право однозначно трактует как пиратство, что развязывает руки полностью.
Это можно классифицировать и как тер.акты со всеми вытекающими последствиями.Причём уже прописанными в законах РФ.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: "Тула" - героиня нынешнего пуска
Что-то частенько она стреляет.Может всё таки Р-29РМУ3 ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.

Главное за неделю