Видеодневник инноваций
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

ОK (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Повторяю претензию от и адресую вопрос к администрации форума (от 19.01.13):
Цитата
Олег Кошелев пишет: остался открытым вопрос по моей претензии к Игорю Волкову по инициированию им абсолютного флуда (на мой взгляд) по обсуждению моего профиля, а затем удаление этой переписки "по-тихому" без объяснения причин в теме "Модерирование на форумах". Это по правилам? Если нет, то к какой ответственности (внушению) он привлечен?
Кроме того:
Цитата
Олег Кошелев пишет: чем определен запрет называть например глубоко не уважаемую мной нынешнюю "власть" широко распространенными определениями (не лестными), например путиноиды, руководители эРэФии ....и т.д? Если можно, то приведите пример как можно называть, а как нет, чтобы я понял рамки.
Львиная доля отредактированных моих сообщений относится именно к этому вопросу.
Изменено: Олег Кошелев - 21.01.2013 19:56:19
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Так что с моей апелляцией? Ответ будет, или нужно подождать? Укажите срок - буду ждать. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Я понимаю, что аффтарская речь близка многим сердцам, однако здесь это вступает в противоречия Правилам.
О чем это Вы? Можно подробнее? Я же просил дать конкретные примеры - чего можно говорить, а чего нет? :) Например, слова "совдепия" и "совок" - это аффтарская речь?
Цитата
Игорь Волков пишет: В аппеляции желательно указывать ссылки на флуд равно как и другие нарушения, максимально конкретно.
=) Как же я укажу ссылку, если её по-тихому (без объявления в разделе "Модерирование на форумах") в нарушение инструкций модератору удалили? Или я что-то выдумываю? Ну так скажите об этом четко - этого не было. =) Или из удаленных сообщений тоже удалили напрочь? Нет? Ну так это легко прочитать. Не так ли? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Олег, удаленные Игорем части Ваших сообщений были грубыми нарушениями правил форума, абсолютно ничем уже не завуалированные.
Алексей, если внимательно почитаете тему все перечисленные Вами мои нарушения были ТОЛЬКО после агрессивного завуалированного хамства в мой адрес с самого первого поста оппонента. При всем понимании того, что на провокации не стоит поддаваться и правилами форума самостоятельные ответные меры ЗАПРЕЩЕНЫ, еще раз обращу Ваше внимание на те мои предложения которые были удалены Германом Качуринером - если модератор НЕ ЗАМЕЧАЕТ это скрытое хамство, то рано или поздно тема закрывается на "ремонт". Предлагаю всё таки прислушаться к тому что я там написал. При этом нисколько не снимаю с себя вины за указанные нарушения. Очисткой темы удовлетворен, спасибо. Осталось два момента, которые я хотел бы прояснить - чем определен запрет называть например глубоко не уважаемую мной нынешнюю "власть" широко распространенными определениями (не лестными), например путиноиды, руководители эРэФии ....и т.д? Если можно, то приведите пример как можно называть, а как нет, чтобы я понял рамки. =) Это раз. И второе - остался открытым вопрос по моей претензии к Игорю Волкову по инициированию им абсолютного флуда (на мой взгляд) по обсуждению моего профиля, а затем удаление этой переписки "по-тихому" без объяснения причин в теме "Модерирование на форумах". Это по правилам? Если нет, то к какой ответственности (внушению) он привлечен. Спасибо.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Игорь Рябко пишет: Олег Кошелев, я Вам писал личное сообщение. Получили?
Не получил. Репетуйте здесь. У меня нет никаких тайн от сообщества. :)
Цитата
Алексей Д пишет: Последнее предупреждение всем участникам.
Да, бюрократия погубит мир. Итак, в очередной раз спрашиваю - фразы А вообще, всегда находятся люди, которые даже хорошую новость испачкают и И так ясно. Для некоторых, чем хуже в стране, тем им лучше, а благие, хорошие новости в государстве, им как ножом по сердцу. до сих пор висящие в теме, считаются нормальными? Считаю их нарушениями правил. Считаю что то что они остаются в теме - прямым нарушением правил. Считаю также предвзятым отношением к своим обязанностям Игоря Волкова, потому как если вторая фраза имеет право оставаться на форуме, то почему удален мой ответ на эту фразу, абсолютно симметричный и основанный на словах оппонента (его цитировании)? И последнее. Совсем недавно в политическом форуме именно Игорь Волков инициировал флуд и обсуждение моего профиля. Что также не соответствует правилам форума. Потом эта переписка была по-тихому удалена, хотя по правилам форума - должно быть зафиксировано по какой причине удаляется то или иное сообщение. Чего не было сделано. Почему? Прошу ответить на указанные вопросы и в случае нарушения правил модератором указать это. Спасибо за внимание.
Изменено: Олег Кошелев - 18.01.2013 20:59:24
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: указывается конкретная жалоба на конкретные действия.
Повторить? Или сможете удалить лишнее и ответить на суть претензий?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Последнее сообщение от Олега Кошелева удалено из Аппеляций - не соответствует правилам подачи заявки.
Герман Качуринер, Вы неправильно поняли моё сообщение - если внимательно прочтете удаленное сообщение еще раз, то без труда увидите - там черным по белому написано о неправомерных (на мой взгляд) действиях Игоря Волкова. Это здесь подается? Или нужно было к кому-то другому обратится, а не напрямую к Игорю Волкову? Скажите к кому? Повторю еще раз. Может есть форма подачи апелляции? Так обнародуйте, заполню по форме. :)
Изменено: Олег Кошелев - 18.01.2013 17:35:03
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
=) Смешно, чесслово. Причем тут заслуженность-почетность? Каждый вдумчиво прочитавший указанную тему без труда увидит - с самых первых постов оппонентов начался переход на обсуждение личности человека усомнившегося в правильности "линии партии" :) и начались копания - от обвинений во всех вредительских грехах до выяснений каких-то там позиций, которыйе начали занимать львиную долю всех постов оппонентов. Несмотря на мои призывы обсуждать тему. Правилами форума разрешен переход на обсуждение личностей оппонентов? Нет? А флуд не по теме? Нет? А чего до сих пор это всё висит в теме? Ссылки нужны? ;) Или опять скажете что заявку надо оформить, а модеры будут её месяцок обсуждать? =) Можно так организовать работу, что как только начал обсуждать оппонента (в том числе и в скрытой форме) - получил по голове, неотвратимо и жестко? Невзирая ни на какие-то там почетности-заслуженности? Я бы приветствовал такой подход.
Изменено: Олег Кошелев - 17.01.2013 10:37:58
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: В виде исключения, по существу коментария Олега, сообщаю, что первый экипаж находится на связи с пользователем Товарищь Кадумов и вопрос решается. Можете не волноваться.
А я в виде исключения (считайте это заявкой) прошу первый экипаж связаться еще и с Пересветом (для полноты картины) и дать наконец оценку наперсточничеству, о котором я здесь писал. Повторятся думаю не стоит.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Цитата
алексей н пишет: Ну раз Вам известная эта тайна,пусть так и будет.
Не будет, а есть.
Цитата
алексей н пишет: Наверно другим предложением по использованию "Акул" в предложенном варианте обстановки будет такое - затопить 941 при входах в бухты, а ББ от РСМ-52 зарыть вокруг Видяево и Североморска что б при случае подорвать.
Я думаю "девчатам сердюкова" и этот вариант пойдет. Но, всё-таки они что-то "стратегическое" замышляют с менструалями. Это козырь. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 31 След.

Главное за неделю