Видеодневник инноваций
Баннер
Современные средства противодействия беспилотникам

Единый день
экспертизы
по противодействию
беспилотникам

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

ОK (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 31 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: 08.08.08. Рейд в Сплит из Боснии.
Вы наверное имели ввиду аэродром Слатина? :) Это наверное флуд, но то, о чем Вы говорите называется "чуть-чуть" и "слегка", действия, не имеющие логического завершения, точно также как и судострой сегодня. Хаос и рукоплескания по непонятному поводу (непонятно радоваться или огорчаться) и без оного вообще. Ситуация "..но как друзья вы не садитесь - все в музыканты не годитесь.." (с). Судострой как и всё в нынешнем государстве - профанация, суть вещи абсолютно взаимосвязанные. Любой государев деятель рассуждающий о "победах" в любой государственной области, в том числе и в военной промышленности - банальный лжец. Нынешняя РФ способна только на "модернизацию в кубе" каких-то единичных образцов "не имеющих аналогов в мире" (по состоянию на конец 80-х годов прошлого столетия :) ) и продажу их в "третьи" страны. И это - всё. Слова авианосец, АУГ, полноценные МСЯС просто слова-паразиты для нынешнего государства с названием РФ. А помечтать можно, занятие приятное. :) P.S. Умилил посыл про "диверсию" на "Булаве". Я даже знаю фамилии личного состава диверсионной группы. =)
Изменено: Олег Кошелев - 18.07.2009 09:54:41
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: И в целом в рамках ещё советских традиций.
Ну-да, только уже пора кроме бюрократических заморочек ещё кое-какие советские традиции по строительству ВМФ воплотить. А то всё киваем да киваем как ужасно плохо было. Ведь труд в эРэФии перестал быть рабским, военная промышленность наконец-то стала адекватной и стала уверенно смотреть в будущее. =) На самом деле мы наблюдаем похороны ВС и военной промышленности и кроме шоу и шума по копеечным поводам в обозримом будущем не ничего будет, латание дыр которые больше и больше расползаются. Так что при нынешнем квазигосударстве можно только надувать щеки и что-то говорить, говорить без умолку. Что мы и наблюдаем.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Давайте тогда так: создайте самостоятельно, пожалуйста, заново свое сообщение в "Курилке".
Спасибо, Антон. Но думаю, не стоит. В принципе всё сообщение уже и так восстановлено. Как говорили латиняне, разумному достаточно. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Об обсуждениях поэзии, прозы
 
Цитата
Николай Ковыляев пишет: Более того, догромычится вернуть те сообщения, которые наиболее сильно поранили человека, это додуматься надо!!!
Вам привести образцы сообщений этого человека в этой теме, которые Вы пытались оставить без внимания? Или сами поймете о чем речь?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: т.к. частично это был все-таки флейм. Собственно вся ветка ушла в сторону, хотя с другой стороны обсуждение любой поэзии - флейм по определению.
Не спорю, согласен. Потому и просил всё из поэзии - перенести в "Курилку", а Сергей Воронин за двое суток до этого просил, но модератор решил по-другому - оставил....ну впрочем не буду повторятся, чего оставил, но моё сообщение грохнул без следа. :) Вполне считаю достаточным весь флейм и моё восстановленное сообщение, в том числе - перенести в курилку и закрыть вопрос. Спасибо.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Вот это?
Да, именно это, Антон.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: И это сообщение я так понимаю было удалено модератором, хотя в общем из дискуссии не выбивается?
Тогда можно было бы вернуть его на место. Если с точки зрения модератора размещение улучшенного фото (того же самого), размещенного у пользователя в профиле считается аморальным :) , то можно просто указать эту ссылку на фото, размещенное в открытом доступе в Инете.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Олег, во сколько примерно по времени было сообщение или какой там примерный текст? Нумерация в данном случае не поможет.
В 09.00-10.00 20.06.09. Там вобщем-то ничего страшного не было. Ответ на вопрос Регаты о знатоках искусства 18 века. Он остался в "Любви" :) , не перенесен - могу ответить там же. Могу вообще не отвечать, так как:
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Модератор в любом случае уже получил выговор - сообщения удалялись напрямую, не по внутренней инструкции.
Я удовлетворен, вопрос исчерпан. Спасибо.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: 2) Системный архив всех сообщений, но поднимать его - это дело не 2-х минут.
Антон, к какому сроку будет решение?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: вое мнение - на иголки - преступление однозначно
Цитата
Иванов Михаил пишет: РПКСН - неразумного, долго и дорого
Стране пока нужен металлолом, а не РПКСН. А на утилизацию 941 пиндосы бабок дадут. Кто-то сомневается? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Belomor пишет: Я - о старых, еще советской сборки. Вы же, скорее всего, судите о блестящем настоящем и не менее блестящем будущем как бы новых ГРЦшных машин по радостным репортажам в телевизоре? Sapienti sat.
Конечно достаточно. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 31 След.

Главное за неделю