Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

ОK (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31 След.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Антон, Вы подтверждаете озвученное о частном клубе, где просто потому что что-то показалось охраннику можно вытурить на раз любого. А саму постановку вопроса о частном клубе? Если да, то не считаете Вы честным и правильным обозначить это на флаге портала? Чтобы ни у кого не было иллюзий о том, куда они попадают. И что эта территория свободна от законов РФ, о клевете, например?
Цитата
УПК на наши действия не распространяется, поэтому не стоит говорить о презумпции невиновности и доказательной базе.
Изменено: Олег Кошелев - 20.03.2012 21:00:43
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Вы ошиблись, это форум частного сайта посвященного ВМФ.
Я понял частное мнение "наемного охранника" частного клуба, который может всё, так как поставлен у шлагбаума с неограниченными правами. Но говорю не с Вами, а с хозяином Военно-морского портала "ВМФ России. Мы знаем о Военно-Морском Флоте всё." Поэтому Ваше мнение мне не интересно. Всего доброго. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Алексей Д пишет: Где написано в правилах, что модератор должен что-то доказывать? Если в частном клубе кто-то заподозрит клиента в том что он кокс в туалете продает, его наверное просто вышибут, без суда и следствия. Понимаете аналогию? Это частный портал. Директор клуба, конечно, может принять решение, пустить клиента назад.
Даже так! =) Вот это откровение, так здесь частный пиндостанский клуб и достаточно одного "хочу" наемного волонтера из охраны, чтобы вытурить взашей любого, почетного члена этого клуба? Да, однако! Это форум Россииского ВМФ, я не ошибся IP-адресом? О чем дальше с Вами говорить?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Нет, не были вычеркнуты. Вам дали одну неделю губы, а потом увеличили до месяца.
Кому это Вы дали неделю губы и за что? Ссылку на это решение.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Это является основной задачей Портала? Устраивать шоу - это Ваши игры.
Ваши игры - это наперсток.
Цитата
Герман Качуринер пишет: Вы устроили, помнится, очередное шоу под названием "служил на флоте - не служил на флоте".
Что это за ахинея? О чем Вы?
Цитата
Герман Качуринер пишет: Однако Вы сделали совсем наоборот. Но это - дело Ваше.
Когда я не смог быть непредвзятым, я ушел из модераторов. Заявление с обоснованием спросите у Антона. Вам этого не понять. :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: Зато теперь все кругом виноваты, правда?
Не все, а конкретная "группа лиц" :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Военно-морское планирование и формирование боевого состава ВМФ, Проблема формирования боевого состава и ТЗ,ТТХ на боевые системы флота
 
Реальное состояние ПЛО, ППДО и ПВО пунктов базирования, равно как мероприятия ПОР находятся в полной заднице. Само по себе предложение поставить 941 не на ходу на БД у причала - это просто песня, можно сказать бальзам на душу "девочкам сердюкова". =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Олег, Вы по-моему продолжаете не различать реальную жизнь и Сеть.
Нет, Антон, как раз наоборот. Я живу реалиями, я реальный Кошелев Олег, и если бы в реальной жизни со мной поступили бы так же, я бы дал в морду (простите за прямоту), а тут понимаю можно спрятаться за "невозможностью что-то доказать", но тем не менее то, что "не возможно доказать" становится основанием для беспредела. Нонсенс. Повторяю, я никогда не скрывался за виртуалиями, готов выдать любые данные для идентификации. Никто из "группы лиц" не может пояснить - зачем мне скрываться за никами! Но это Вам не нужно. Кроме того задал простые и четкие вопросы, которые всячески забалтываются. Я был лучшего мнения об управлении порталом.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Я предлагаю дать слово в прямом эфире здесь и "Товарищу Кадумову" и "Пересвету". И пообщаться с ними, произвести любые замеры, и получить любые подтверждающие данные, насколько это возможно в обезличенном Интернете. Но с одним условием, потом проводится голосование за версию "группы лиц" или против неё и обязательным изгнанием навсегда или этой "группы лиц" или Кошелева Олега, "Товарища Кадумова" и "Пересвета". Если готовы - список "группы лиц" в студию. Раз не способны проводить анализ для чего Кошелеву Олегу всегда и везде не скрывающим своего ника, не заблокированного рождать "предполагаемые клоны" и организуете беспредел, то за это надо как-то отвечать. По-моему нормально, и пари реальное, и народ посмотрит на то, кто их модерирует. Идет? ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Игорь Волков пишет: Олег, Вас вычеркнули на основании длительного подозрения организованной группы лиц в клонировании. Далее по Вашей аппеляции под Честное слово реабилитировали.
Игорь, Вы принимаете решения об апелляции? Если нет, то мне хотелось бы получить ответы от того, кто принимает решения по спорным ситуациям. О сути модераторского наперсточничества я уже 10 раз высказался, а мне всё что-то рассказывают и рассказывают. Задал четкие вопросы, хочу получить четкие ответы. На основании наития я был просто вычеркнут из списков портала. И не надо тут представлять дело так, что я чего-то тут выпрашиваю. Я требую за как минимум ошибку модератора извинений в том беспределе, который организован уж не знаю по умыслу, или без такого. Не пожелаю никому на основании наитий и без малейших доказательств быть вычеркнутым откуда либо, причем не на губу, как тут пытаются уверить, а просто вычеркнуть. Знакомые методы. :)
Цитата
Игорь Волков пишет: Вы хотите оставить форум без старшего модератора?
А это Вы откуда взяли?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Я уже отвечал - это стандартная техническая процедура.
Что стандартная процедура, при отправке на гауптвахту вычеркивать из списков личного состава, в безвозвратные потери? Шедевр! =)
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Не соответствует действительности.
Да что Вы говорите? Ну и на какой срок меня направили на губу? Срок назовите и покажите объявление об этом.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: На этот вопрос отвечал старший модератор. Если Вы таки подаете апелляцию, то
Ваш старший модератор кроме своих "наитий" и "предполагаемых клонов" ничего не привел. И я так понимаю этого Вам достаточно для всех вышеозначенных действий? Вам не нужно заморачиваться ни мотивацией, ни теми аргументами что я привел.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Т.е. за последние 365 дней ни один из модераторов не делал Вам замечаний/предупреждений?
Покажите мне замечания, на основании которых меня отправили на бессрочную кичу.
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Все вышеуказанные вопросы по сути обращены к старшему модератору. Лично я в дальнейшем буду отвечать только на правильно сформулированную апелляцию. Стандартный срок рассмотрения апелляции - 7 дней.
Ясно. Хорошо что не в трехмесячный срок и без записи на прием с подношениями. Бюрократия СССР отдыхает. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: По нашим правилам модератор никогда не отправляет участника на гауптвахту без предупреждений. Т.е. такого не может быть - что в течение года к вам не было никаких претензий, а потом в один прекрасный день вы проснулись забаненным. Если есть претензии по поводу предупреждений, подавайте по ним апелляции - будем рассматривать по одной. Если в результате окажется что предупреждения были необоснованными - то да, есть основание что предвзятости модератора. Что да, является тяжелым нарушением.
За что я был забанен, причем с вычеркиванием из списка пользователей и без направления на гауптвахту и без предупреждений чего по-Вашим словам в принципе не может быть? Конкретно - за что? Это один вопрос?
Изменено: Олег Кошелев - 19.03.2012 15:36:47
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31 След.

Главное за неделю