Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

ОK (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 31 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Иванов Михаил пишет: но фото вроде новое, ремонт К-18 проходила на Звездочке, что ей делать то на Севмаше, да и главное не это вся интрига в том, что это за 956-ой да и состояние чисто внешне вроде не совсем фатальное??
А при чем тут Севмаш и Звёздочка? Как справедливо заметил Аскольд - К-18 на фото у причала в Североморске, пришла скорее всего на "Кумжу", судя по палатке на причале. А эсминец скорее всего "Безупречный", тут могу ошибиться. :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Моё обращение к модератору не возымело действия. Обращаюсь к тому, от кого зависит принятие решений. Не знаю кто это. :)
Цитата
Герман Качуринер пишет: Сообщения от Glade и О.Кошелева удалены из Курилки, Вопросы религии и веры: переход на личности, флуд.
Повторяю: Вас не затруднит восстановить, то что не имеет никакого отношения к флуду и переходу на личности? Я считаю что когда ставится вопрос о правомерности вдалбливания древнееврейского Священного писания в качестве основы для православия, преподавание этого писания церковнославянским языком (непонятном практически всем православным прихожанам) - то это в русле темы "Религия и Вера". А Вам так не кажется раз сообщения удалены напрочь?
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Сообщения от Glade и О.Кошелева удалены из Курилки, Вопросы религии и веры: переход на личности, флуд.
Вас не затруднит восстановить, то что не имеет никакого отношения к флуду и переходу на личности? Я считаю что когда ставится вопрос о правомерности вдалбливания древнееврейского Священного писания в качестве основы для православия, преподавание этого писания церковнославянским языком (непонятном практически всем православным прихожанам) - то это в русле темы "Религия и Вера". А Вам так не кажется раз сообщения удалены напрочь? ;)
Изменено: Олег Кошелев - 13.11.2009 13:36:32
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Герман КачуринерundefinedТема "Вопросы религии и веры" очищена от переходов на личности.
|ap| Отлично. Только это, на мой взгляд, лучше делать сразу (хотя бы раз в сутки) и во всех темах, без всяких исключений.
Изменено: Олег Кошелев - 30.10.2009 15:09:13
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Новая функциональность - опросы на форумах
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Как вы могли заметить, у нас обновился внешний вид форумов, появилась новая функциональнось и, надеемся, они стали удобнее. В том числе теперь каждый из участников форумов при создании новой темы может создать опрос на злобу этой самой темы. Собственно просим голосовать, т.е. тестировать новую функциональность.
Мне понравилось, Антон. Проголосовал "за"!
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Именной кортик ВВМИОЛУ им Дзержинского
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: В самолет с кортиком не пущают. Я и так намаялся, пока его из РФ сюда перевозил. В удостоверение запись есть про увольнение с правом ношения формы, в которую кортик входит, а он еще и оружие...
Странно 8-O Уже и здесь всё поменялось, ах да террористы я и забыл :) . В 1999 году нормально вёз Мурмаши-Шереметьево, командиру в самолете сдал, по прилету забрал.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Алексей, не буду "бодаться". :) Предлагаю "Мораль и закон во внешней политике"
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Модератору. 1. Я считал вправе при создании новой темы называть её так как считаю нужным, если это не противоречит Правилам. 2. Почему-то название темы ППР была отредактирована. 3. Считаю что это именно ППР, флотские офицеры не дадут соврать, что это именно то, чем мы занимаемся. ППР - именно, так это называлось на флоте. Слово поговорили произносилось по-другому, но суть та же. 4. Дописка "Чья империя злее" абсолютно не отражает хода дискуссии, для тех кто вникает в суть. О чем кстати было заявлено и моим оппонентом. Приписана искусственно. 5. Прошу вернуть в исходное состояние название темы.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Вынужден подчиниться. :) Однако спасибо, за Вашу четко выраженную позицию.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Цитата
Андрей Белый пишет: Обещаю только одно--тенденциозная агитация в любой адрес толи США, толи России, толи Буркина Фасо будет находить адекватный ответ. Это не конспирологический сайт, чтобы засорять его низкопробнейшей агитацией.
На мой взгляд: 1. Данное заявление абсолютно не относится к теме. 2. Содержит скрытую угрозу и неуважение к оппоненту 3. Прошу отмодерировать с учетом принципа, изложенного в хартии:
Цитата
- согласны в этом разделе в высшей степени неукоснительно соблюдать правила форума.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 31 След.

Главное за неделю