Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Преимущества
нового катера
ПК1200 "Сапфир"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Координация встречи участников по одной теме
Страницы: 1
RSS
Координация встречи участников по одной теме
 
Координация встречи участников по одной теме А нельзя ли сделать такую сетку-расписание, в которую желающие могут сообщать, когда его (её) следующий "выход в море" и по какой теме? (Ну, конечно, толлько для тех, кто хочет). Для меня это актулаьно из-за воьсми часов разницы во времени.
 
Цитата
Лена Штрэлер: А нельзя ли сделать такую сетку-расписание, в которую желающие могут сообщать, когда его (её) следующий "выход в море" и по какой теме? (Ну, конечно, толлько для тех, кто хочет). Для меня это актулаьно из-за воьсми часов разницы во времени.
Поясните подробнее. Вы имеете в виду, что хотите знать кто когда будет на форуме? Может проще выводить страну/город проживания участника?
Не хлебом единым
 
Очень поддерживаю вопрос о поясном времени!!! ;) :) Наверное лучше вывести страну/город, но самое интересное было бы показать в профиле и поясное время. При небольшой фантазии, если получится - голубые квадратики поясов и один синий! Хочется сделать приятное дальневосточникам. :L: |of|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Поясните подробнее. Вы имеете в виду, что хотите знать кто когда будет на форуме?
Я имею ввиду сообщения типа: "Буду снова в пятницу , в 20.00 по Московскому времени, в теме РАЗДЕЛ АРКТИКИ" . Можно было бы , конечно, сделать "Доску объявлений", но тогда туда будут попадать флирт и всё что угодно. Сетка-расписание ещё и тем хороша, что там уже расчерчено время (дни недели и даты). - можно было бы просто указывать присутствие в следующий раз каким-нибудь значком. А давать о себе данные в профиле - я не против, если эта информация будет закрыта для незарегистированных участников. Мне родители, например, запрещают давать о себе информацию из-за преступности. Я и так указала своё настоящее имя.
 
Форум - такая вещь, которая требует постоянно быть в курсе. ;) Но если бы не разница во времени, я бы просто подумал, что вы организованный человек, к тому же прекрасный. :) Применение организации во времени для форумчан по большому счету было бы красиво, ведь многие живут в разных часовых поясах...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Цитата
Лена Штрэлер: Мне родители, например, запрещают давать о себе информацию из-за преступности. Я и так указала своё настоящее имя.
В Канаде такие проблемы с преступностью? Никогда бы не подумал. 8-O
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
 
Цитата
Николай Ковыляев: Применение организации во времени для форумчан по большому счету было бы красиво, ведь многие живут в разных часовых поясах...
Но вряд ли реально. Большинство выходит на форум в свободное время, не ставя рамок. И в этом тоже есть своя прелесть. Если мне интересно, я просыпаюсь и выхожу на форум в 5 утра по сахалинскому времени. А если мне нужен кто то, я с ним договориваюсь в "привате"
 
Давайте тогда проще: пусть сообщения в форуме "Буду во столько-то и тогда-то" не будут засчитываться модератором как личные. Согласны?
Цитата
Андрей Краснобаев: В Канаде такие проблемы с преступностью? Никогда бы не подумал.
Есть такой вид преступности - электронный. Скажу только, что в Канаде неслучайно принят закон "О конфиденциальности личной информации".
 
Цитата
Антон Сотнийчук: выводить страну/город проживания участника
я за то, чтобы часовые пояса были и страна/город участника... Потом, Лена, мне кажется с сеткой-расписанием не так просто, хотя идея хорошая, поддерживаю-то я поддерживаю, а возможно ли технически это сейчас во всяком случае?... По хорошему, лучше это реализовать программно... Теми доступными опциями, которые имеются. Можно, конечно в профиле и время выхода будущего показать - вот и вся сетка, просто и легко, то есть внешней задачей данных в него, не заходя в статические настройки профиля. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю