Видеодневник инноваций
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Голосование
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Голосование
 
Несколько раз при попытке проголосовать (по разным вопросам) "форум" выдает следующий ответ: "Вы не можете голосовать дважды по одному вопросу". А я и не голосовал еще. Кто прихватизировал мой голос? :o Свободу Юрию Деточкину!!! :<|
 
Вы были залогинены в момент этих действий или нет?
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: Вы были залогинены в момент этих действий или нет?
Конечно.
 
Опять у меня забрали голос. Хоть бы налили, что ли, как на выборах! А то просто узурпировали, и все! Требую вернуть голос взад!!! :<|
 
Запись о голосовании удалена. Попробуйте проголосовать еще раз. В трех сообщениях этой темы у Вас три разных IP: возможно, для успеха процедуры стоит голосовать с одного из них.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
Цитата
Артем Богданов: В трех сообщениях этой темы у Вас три разных IP: возможно, для успеха процедуры стоит голосовать с одного из них.
Что же делать, скиталец я... Ладно, не буду я голосовать. Все равно мне не запомнить откуда я последний раз голосовал! Старческий маразм, ёпрст. :S:
 
Цитата
nick191: Все равно мне не запомнить откуда я последний раз голосовал! Старческий маразм, ёпрст.
А чего голосовать....??? Результат всё равно один :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Цитата
nick191: Несколько раз при попытке проголосовать (по разным вопросам) "форум" выдает следующий ответ: "Вы не можете голосовать дважды по одному вопросу". А я и не голосовал еще
Доброго времени суток. Артем, теперь и у меня аналогичная проблема: я не голосовала, а меня благодарят за участие в опросе.
 
Цитата
Артем, теперь и у меня аналогичная проблема
Переголосуйте, пожалуйста. "Вместо Вас" проголосовали 12.08.2008 в 17:04:33. Не помните, были ли на сайте в это время?
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
Цитата
Артем Богданов: Переголосуйте, пожалуйста.
Переголосовать не получается.Написано: "Спасибо за участие в опросе."
Цитата
Артем Богданов: 12.08.2008 в 17:04:33. Не помните, были ли на сайте в это время?
Да,Артем,скорее всего была, но точно не голосовала.Это опрос непервый с которым возникли подобные проблемы(с прошлым было тоже самое)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

Главное за неделю