Видеодневник инноваций
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

К вопросу присвоения воинских званий (баллы)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
Цитата
Надежда пишет: Есть предложение:увеличить срок прохождения между кап2 и кап1, как это существует в реальности. Что бы после получения капраза сразу на пенсию уходили! Ну у нас по-моему так и есть.
В смысле мне можно на пенсию уходить? ;) Спасибо за оперативный и полный ответ, Антон! |of|
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Уважаемые модераторы и администратраторы и лично Гераман Качуринер неужели нет другой градации участеников форума например как на других опытный. втянувшийся и т.д.. Кап 1 ранга это минимум командир бригады НК, ПЛ командир полка МРА и т.д. соответствующей должности. Когда я зашёл на форум считал кап 1 ранга это профисионал, соответствующий должности кап 1 ранга, потом убедился, что это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия в стиле Кисы Воробьянинова, я думаю что бы не бросать тень на капитанов 1 ранга служивших и служащих на флоте разграничить хотябы словами виртуальный, или считающийся, Гаворя как равны с равным глубоко разачаровыющейся в смысле партнёра по разговору. Мне уже всё равно все свои должности и звания я уже выслужил на флоте, но не приемлю высквзывания дилетантов со звамиями кап 1 ранга не знающими флот даже на уровне матросов. Поэтому большинство тем флудилка С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.
 
Цитата
katernik пишет: С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.
|ap| |ap| |ap| С взаимным уважением!!! Капитан 1 ранга запаса С.Воронин. P.S. И мой голос за Вас!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: P.S. И мой голос за Вас!!!
А после присоединения моего голоса - Ваше звание повысилось..... За ФЛУД и К.Воробьянинова не голосуют. :)
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Цитата
katernik пишет: это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия в стиле Кисы Воробьянинова,
А порой и за короткий срок отвечающая в стиле Эллочки. Всё равно куда, лишь бы пару слов или просто междометие вставить. Абсолютно не приемлю эти звания, понятно, что это игра, но ведь находятся те, кто чуть ли не всерьёз его воспринимает и кичится им. Даже озабочен карьерным ростом. За реальные офицерские звания обидно. И ведь против именно те, кто знает, что стоит за этими званиями. Мой голос тоже Вам, я поддерживаю Вас в этом вопросе. Что-то мы отстали от жизни и реформа нас не коснулась. На фоне массового сокращения офицерских должностей и перевода военных на гражданские должности может и нашему руководству пересмотреть вопрос со званиями? Только нас всё равно никто не услышит, так что будем Вас повышать стремительным темпом.
Изменено: Тамара Комиссарова - 21.01.2010 12:23:35
Молчи, скрывайся и таи И чувства, и мечты свои..... ...Мысль изречённая есть ложь...... Федор Тютчев. Silentium!
 
Цитата
Тамара Комиссарова пишет: Только нас всё равно никто не услышит, так что будем Вас повышать стремительным темпом.
Вопрос не в повышении, я уже сказал все свои должности и звания выслужил мне не надо, просто происходит дизоринтация форумчан, особено новичков, думаешь он кап 1 ранга а там (мне понравилось Эллочка) бесмысленный набор слов, полное не понимание темы и многозначительные менторские высказывания. Я знаю форумчан которые раньше служили под моим началом, ныне заслуженые люди с академией, по факту управляющие реальными силами флота и их учат, что они не знают сути вопроса. Не знаю прислушаются администраторы и модераторы, мне кожется от этого форум только выиграл бы. сколько гостей посещают форум и видя это безобразие держатся в стороне
 
У нас уже давно есть задача по доработке профайлов участников (то что отображается слева рядом с каждым сообщением) - вывод бОльшего числа информации и соотв. добавление перед "званием" слова "рейтинг:". Пока что ресурсов не хватает, чтобы это сделать, так что извиняйте. Если кто имеет способности в программировании - всегда рады.
Не хлебом единым
 
Цитата
katernik пишет: Уважаемые модераторы и администратраторы и лично Гераман Качуринер неужели нет другой градации участеников форума например как на других опытный. втянувшийся и т.д.. Кап 1 ранга это минимум командир бригады НК, ПЛ командир полка МРА и т.д. соответствующей должности. Когда я зашёл на форум считал кап 1 ранга это профисионал, соответствующий должности кап 1 ранга, потом убедился, что это фигура дольше всех просидевшая на форуме и отвечающия в стиле Кисы Воробьянинова, я думаю что бы не бросать тень на капитанов 1 ранга служивших и служащих на флоте разграничить хотябы словами виртуальный, или считающийся, Гаворя как равны с равным глубоко разачаровыющейся в смысле партнёра по разговору. Мне уже всё равно все свои должности и звания я уже выслужил на флоте, но не приемлю высквзывания дилетантов со звамиями кап 1 ранга не знающими флот даже на уровне матросов. Поэтому большинство тем флудилка С уважением, честиь имею капитан 1 ранга запаса Катерник.
С удовольствием бы отдал свой голос за профессионала флота, но написание многих слов, как и этого заставляет задуматься... Кого Вы, готовили к поступлению в академию, господин КАТЕРНИК? И поступили ли они с такой подготовкой? Там принято грамотно излагать свои мысли...
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
удалено - переход на личности Капитан второго ранга запаса, Мартынович.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
Цитата
Сергей Воронин пишет: С взаимным уважением!!! Капитан 1 ранга запаса С.Воронин.
Я то же отдал свои голоса. Капитан 2 ранга запаса Выморков |of| :)
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

Главное за неделю