Видеодневник инноваций
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Не открывается сайт
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не открывается сайт
 
У пользователя, не у меня, не открывается ни navy.ru ни flotic.ru Выходит надпись:интернет эксплорер не может отобразить... Помогите!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
у меня сегодня была подобная проблема но у меня был адрес navy.ru Теперь захожу через flot.coм
SIVIS PACEM PARA BELLUM
 
Спасибо, Линкор. Попробуем! :)
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
На субботу было запланировано обновление DNS-серверов сайта - неоткрытие сайта у некоторых посетителей следствие этого. В данный момент по нашим данным проблемы уже не должно быть.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: На субботу было запланировано обновление DNS-серверов сайта - неоткрытие сайта у некоторых посетителей следствие этого. В данный момент по нашим данным проблемы уже не должно быть.
У меня тоже было, но сейчас открываеться со всех адресов.
 
Не открываются блоги.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
Цитата
Алексей Д пишет: Не открываются блоги.
Сейчас все нормально
 
Может из-за новой функциональности по ограничению новичков.. В любом случае нужно больше информации, так что если еще раз будет падать, просьба сообщать.
Не хлебом единым
 
Я заходил и работал во всех нужных мне сервисах через NAVY.ru
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Наточил копья, запасся дротиками, расстегнул кошель для золотых монет- а на блог не выйти |he| |he| |he| Технические причины?
Изменено: Андрей Данилов - 13.10.2010 20:55:12
герои нужны там, где не хватает профессионалов
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю