Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Яркость шрифта
Страницы: 1 2 След.
RSS
Яркость шрифта
 
Доброе время суток. Вопрос: нельзя ли сделать шрифт поярче, всмысле чтобы читалось полегче?так как всё мелкими буквами, в добавок ещё и едва заметным серым цветом ребят, чесстн слово, у меня зрение 1 но читать сообщения, особенно когда они водянистым шрифтом .... оччень внапряг для глаз. Понимаю что это втематику сайта. но эт первое впечатление после того как зашол на сайт. ничего не разберёшь.
 
Доброго времени суток! Увы. Если не привыкнете, всегда можно изменить масштаб страницы в настройках броузера. Так, Opera позволяет это делать без каких-либо сложностей.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
Артём Благодарю за ответ! обязательно воспользуюсь.
 
По-моему уже было--если не трудно изменить цвет шрифта сообщений в форуме с серого на чёрный. Неожиданно осознал, что начинаются "пятна" в глазах. Я и так полу-слепой и покупка 22 дюймового монитора вместо улучшения, конкретно Нэви Ру, сделала ещё более затруднительным для чтения. Можно ли что-нибудь сделать по этому поводу?? :o
 
мне это бросилось в глаза сразу при первом посещении сайта в декабре 07. серый + светло-голубой (мелким) по моему не самое полезное для глаз (хоть у меня пока ещё в обоих 1. незнаю правда что врач при следующей проверке скажет) Обращался к админам, однако видать слишком проблематично изменить цветовую гамму, " привыкайте" был ответ. и привык... только вот с пользой ли эта привычка :OZ: Предлагаю провести опрос среди форумчан на тему "Мартышка и очки"... всё на пользу.
 
Цитата
elverF219: только вот с пользой ли эта привычка
У меня пятно в поле зрения правого глаза начало стабильно появляться :-( Очень нелёгкая гамма цветовая белый-серый-голубой, глаза устают быстро очень :-(
 
Да, такая тема уже была. Просьба немного помогать команде и пользоваться поиском для добавления сообщений к старой теме. :S: Раз пожелание есть более чем от одного человека, в течение 7 дней (максимум) произведем необходимые изменения. Если есть необходимость, можем заодно и немного увеличить кегль. Если необходимо - пожалуйста, отпишитесь здесь.
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: и немного увеличить кегль.
А что такое кегль?? =) Да я лично просто на чёрный шрифт согласен--уже дело!!! А там уж если ещё и кегль вдобавок--то уж совсем ляпота будет =)
 
Кегль - это размер шрифта =)
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
Антон, Артем, добрый день! Поддерживаю Ваше решение по просьбам, в этом смысле предлагаю взять не "радикально" черный цвет, а слегка его разбавить. Цветовая гамма, используемая на сайте ранее была немного больше "разбавлена". А разбавить нужно, только чуть-чуть. И тем же Вашим колором, который был. У себя я использую тоже не "радикально" черный цвет, разбавив его моим колором, а именно Hex={00,33,66}. Радикально черный режет глаза, слегка, но не очень приятно. Но этот цвет смотрится черным. ;) Вывод такой я сделал, читая уже не помню где статью с рекомендациями. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Главное за неделю