Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Стоит ли мне поменять свой ник?
Страницы: 1
RSS
Стоит ли мне поменять свой ник?, Мне кажется, что я создаю определенную путаницу на форуме
 
Уважаемые модераторы, подскажите, пожалуйста, может быть мне свой ник поменять? Когда я у вас регистрировалась, то растерялась немного и написала то, что пришло в голову и ближе к своему, родному имени (меня вообще-то Надеждой зовут). А тут вышло так, что путаницу невольно создала, сама того не желая, даже неловко как-то. Тем более, что ваш форум мне ну очень нравится (я ведь так и не бросила искать "точки приложения" в виде помощи флоту), так я хоть душу тут отвожу и интересно у вас здесь очень. Что посоветуете? Менять или нет? А если менять, то как это сделать?
Везёт тому, кто сам везёт
 
Надежда, ник вы можете сменить в настройках профиля. А стоит-не стоит, это конечно Ваш личный выбор. Соглашусь, что схожесть ников с другим пользователем, вносит некоторую путаницу. Так что, возможно в смене ника есть смысл.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
 
А нужно ли при этом делать что-то типа оповещения, чтобы поняли, что я не ушла с форума, а продолжаю разговаривать уже под другим ником? Ответьте, пожалуйста.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Цитата
Дина (Надежда) пишет: А нужно ли при этом делать что-то типа оповещения
Это лишнее. Кому надо, то поймет, тем более что Ваш профиль остается на месте, в нем только поменяется имя.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
 
Алексей, Сергей, большое спасибо за ответ. Ник я поменяла на: Рамона (Надежда). Надеюсь, что в новом виде уже никакой путаницы не будет. Ничего, что я испанское имя взяла? Надежда - это мое настоящее имя, как я и писала, а вот "Рамона" (то есть я) засветилась в свое время на нескольких других форумах. Так что оба - свои, привычные.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Я недавно увидела новичка вообще с аналогичным ником 8-O Мне кажется, администрации надо предпринять меры, чтобы регистрация с одинаковыми никами была невозможна.
Quod non occidit fortiores nos facit - что нас не убьет, то сделает сильнее
 
Цитата
Inna пишет: Я недавно увидела новичка вообще с аналогичным ником smile8-O Мне кажется, администрации надо предпринять меры, чтобы регистрация с одинаковыми никами была невозможна.
Думаю, что стоит это сделать. Ведь, когда регистрируешь свой бесплатный почтовый ящик, например, на Яндекс или Mail, то там невозможно зарегистрировать его на имя, которое уже есть в базе. И здесь хорошо бы также. Тем более, что, поразмыслив, всегда можно найти подходящий вариант для себя. Если бы я так не растерялась в первые дни пребывания здесь на форуме и при регистрации, то тот ник, под которым я сейчас, взяла бы изначально.
Везёт тому, кто сам везёт
 
Цитата
Рамона (Надежда) пишет: Думаю, что стоит это сделать. Ведь, когда регистрируешь свой бесплатный почтовый ящик, например, на Яндекс или Mail, то там невозможно зарегистрировать его на имя, которое уже есть в базе
Я Вас уверяю, что это на любом сайте так, и наш - не исключение. Пользователям ники могут показаться одинаковыми, а для сайта или форума они - разные. Например, Вася Иванов или Вася_Иванов.
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: Я Вас уверяю, что это на любом сайте так, и наш - не исключение. Пользователям ники могут показаться одинаковыми, а для сайта или форума они - разные. Например, Вася Иванов или Вася_Иванов.
Пожалуй, вы правы, Герман. Полностью с Вами согласна.
Везёт тому, кто сам везёт
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю