Видеодневник инноваций
Баннер
Кирпичики для создания любых АФАР

"Микран" внедрил новые
приемо-передающие модули
по 3D-технологии

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Не открываются блоги
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Не открываются блоги, Уже два дня не могу зайтина страницу Блоги
 
Цитата
Андрей Белый пишет: ошибка в базе данных
Это что-то новое. Если есть screenshot, приложите, пожалуйста.
Не хлебом единым
 
Всё, Антон, заработало. Спасибо. Видать блог испугался моей жалобы начальству =)
 
Последнюю неделю бОльшую часть времени (и я не преувеличиваю--попасть в блоги стало очень сложно) я натыкаюсь на такую картинку. См приложение. Знает ли Администрация об этой ситуации??
blog.jpg (37.57 КБ)
 
Подтверждаю:блоги работают отвратительно. Вернее:совсем не работают!
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
 
Аналогично!! :-(
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
 
Увы и к счастью это причина растущей посещаемости - текущий сервер перестает справляться (уже второй за последние годы). Процедура переезда на новый уже началась, но это займет от нескольких недель до нескольких месяцев, т.к. у нас не один сервер. Сейчас кое-что подкрутили, может это отсрочит конец. Если не поможет, отписывайтесь, будем еще кумекать. Пробуйте заходить также через http://flotic.ru/blog/ P.S. По проблемам с блогами просьба не создавать новые ветки - отписывайтесь здесь.
Не хлебом единым
 
Пропали картинки из комментариев к обсуждаемому сейчас посту "Партия десяти заповедей". http://www.navy.ru/blog/bylo-ne-bylo/partiya-desyati-zapovedey.php?delete_comment_id=36305&success=Y#comments Например, в моём ответе от 15.03.2012 16:56:56 была помещена фотография "Пионерский отряд имени Израиля Фисановича" с пояснениями кто и где . Спрашивающий никогда не видел нахимовцев в пионерских галстуках. Или обсуждение скульптуры Микеланджело "Моисей" без фотоиллюстрации было бы затруднительно, а теперь и вовсе не понятно, о чём разговор. Согласен, что можно ограничивать участников обсуждений в размещении ссылок, но вырезать ссылки из уже давно откомментированных сообщений лишает нас возможности переосмыслить сохранённый текст. P.S. Увидел предыдущий ответ по проблемам с сервером. Вы рекомендуете меньше использовать графический материал?
 
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: Пропали картинки из комментариев к обсуждаемому сейчас посту "Партия десяти заповедей". http://www.navy.ru/blog/bylo-ne-bylo/...Y#comments
Вы дали ссылку на кнопку, которая удаляет комментарий. Очевидно комментарий с фото просто был удален.
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: Вы рекомендуете меньше использовать графический материал?
Нет, вышеуказанные проблемы с фотографиями не связаны. Графические материалы можете использовать в любых объемах.
Не хлебом единым
 
Цитата
Вы дали ссылку на кнопку, которая удаляет комментарий. Очевидно комментарий с фото просто был удален.
Антон, мною был удалён тестовый комментарий, который я создал перед отправкой сообщения в этот форум. Сейчас повторил опыт. Новые картинки не вставляются, бессловно испаряются из текста. Когда-то это была связано с рейтигом на блоге. Может быть мой рейтинг изменился (не знаю где его можно увидеть и не проверял его). В указанном мною блоге пропало много иллюстраций из комментариев. Я указал только на два из них. В комментарии от 15.03.2012 16:56:56 , в конце комментария от 03.03.2012 21:19:15 (их можно обнаружить поиском на странице http://www.navy.ru/blog/bylo-ne-bylo/partiya-desyati-zapovedey.php?commentId=36302#36302 ).
 
Покажите конкретно где исчезли сообщения (ссылка на конкретный комментарий) - мы исправим.
Не хлебом единым
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю