Видеодневник инноваций
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Пропало сообщение!!
Страницы: 1 2 След.
RSS
Пропало сообщение!!, Кто "не пустил"?
 
22/02/08 в разделе "Курилка" в ветке "Еще раз про выборы" пропало сообщение(ответ Антону на его реплику!) до - есть, после - есть, из сети и с сайта не уходил! Если - переход на личности - модерируйте Если - флуд - удаляйте. Но недопускать!!! :-( :-( :-( ?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Сергей. Какое сообщение пропало, не напомните? Я поповоду выборов переносил какие-то сообщения из темы в тему. Сообщите - разберёмся.
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Игорь Выморков: Какое сообщение пропало, не напомните? Я поповоду выборов переносил какие-то сообщения из темы в тему.
Просмотрел все четыре ветки, но..... :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Ну так о чем было сообщение. Давайте ключевые слова - я поищу, если это возможно по моей вине
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Повторяюсь:
Цитата
Сергей Воронин: (ответ Антону на его реплику!)
резкий ответ...
Цитата
Сергей Воронин: Если - переход на личности - модерируйте Если - флуд - удаляйте. Но недопускать!!!
:<|
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Цитата
Игорь Выморков: Давайте ключевые слова
командир отделения, командир взвода, детский садик им. Парижской Коммуны.... плиз...
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Сергей. Ваше сообщение в папке "Удаленные". 1. Модератор всегда прав :) 2. Кто не согласен, см. п. 1
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
 
Цитата
Игорь Выморков: Сергей. Ваше сообщение в папке "Удаленные".
спасибо!
Цитата
Игорь Выморков: 1. Модератор всегда прав
вот с этим никогда не спорю... Обычно на месте удаленного сообщения появляется - удалено модератором ...и т.д Т.е. теперь сообщения просто не будут попадать в сообщения?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
 
Цитата
Игорь Выморков: Кто не согласен, см. п. 1
или п.3 - к супермодератору (в данный момент это я, Антон Сотнийчук).
Цитата
Сергей Воронин: Обычно на месте удаленного сообщения появляется - удалено модератором ...и т.д Т.е. теперь сообщения просто не будут попадать в сообщения?
Вообще если часть сообщения адекватна, а другая нет - тогда появляется "удалено". Если же все сообщение не представляет интереса, тогда оно может быть целиком перенесено в "Удаленные". Иногда модераторы во втором случае полностью удаляют текст сообщения и пишут "удалено" - можно и так, но при большом числе промодерированных сообщений другим участником будет неинтересно видеть подряд много "удалено", "удалено", "удалено".
Не хлебом единым
 
Цитата
Антон Сотнийчук: или п.3 - к супермодератору (в данный момент это я, Антон Сотнийчук).
Антон! Я понял! Извините, но если Вы СУПЕР- то Вам я больше не отвечаю! :-(
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Главное за неделю