Видеодневник инноваций
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Новая "литейка"
Кингисеппского машзавода

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Ехануров: Россия может купить у Украины недостроенный ракетный крейсер
 
Цитата
Здесь должна быть операция не ИЛИ, создающая иллюзию выбора, а операция И, подразумевающая и строительство серии новых фрегатов и капитальный ремонт и модернизация 1144 и 1164 в том числе и выкуп крейсера Украiна.
Мне кажется, что реалистичнее или, но: Или строительство серии новых фрегатов и капитальный ремонт и модернизация 1144 и 1164 и Украина (как в кавычках так и без) в качестве бонуса, или первое "и" не имеет особого смысла, при отсутствии цели восстановления государства в его естественых границах и статуса великой державы доминирующей в своей части мира. В последнем случае "Украина" особо и ненужна.
Изменено: HerrHunter - 18.12.2009 01:20:43
 
На первой странице, кстати, новость.
 
Хм, а реально на 1164 заменить осу скажем на Кинжал и вообще какие-нибудь системы вооружения по новей поставить??
 
Цитата
histman пишет: Хм, а реально на 1164 заменить осу скажем на Кинжал и вообще какие-нибудь системы вооружения по новей поставить??
реально все, на что дадут денег :)
 
Высоцкий, судьба дает тебе редкостный шанс, хотя бы частично реабилитироваться (за заявления о необходимости Мистраля, переноса штаба ВМФ в Питер и Борей с Булавой). Ведь всем нам прекрасно понятно, что ВС и ВМФ РФ разваливают изнутри. Это абсолютно очевидно. "Великую цивилизацию не покорить извне, пока она не разрушит себя изнутри" Уилл Дюрант Десятки миллиардов долларов. На что они идут? В чем острая необходимость? Решай, на тебя смотрят все твои подчиненные, а они тоже люди и у них тоже есть терпение... А пока, что крайний- ТЫ Вспомни, за что Блюхера расстреляли? За куда меньшие грехи, он всего лишь алкоголировал и с мобилизацией проблемы были. Подумай...
"К концу ХХ века Тихий океан станет главным местом столкновений интересов многих крупных держав и соответственно будущее Дальнего Востока во многом будет зависеть от сил и влияния России в этом регионе." - адмирал А. Колчак
 
Цитата
Высоцкий, судьба дает тебе редкостный шанс, хотя бы частично реабилитироваться
Подкормить перед выборами врага - Ющенко? Удалено модератором По крайней мере, до окончания президентских выборов на Украине вопрос с крейсером не актуален. Вначале надо посмотреть переживет ли Украина выборы как страна, с которой можно договариваться. А там, если победит наш претендент, то крейсер наверняка купят в качестве финансовой помощи новому местоблюстителю Киева. Жалко "Варяг" Удалено модератором успели загнать.
Изменено: HerrHunter - 20.12.2009 01:18:19
 
HerrHunter, Вам предупреждение за некорректные высказывания.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
 
[QUOTE]HerrHunter пишет: А там, если победит наш претендент, то крейсер наверняка купят в качестве финансовой помощи новому местоблюстителю Киева. Или "наш претендент" расплатится крейсером в качестве компенсации финансов, вложенных в его победу. ;)
 
Там потихоньку (к выборам) походу 3-я тихоокеанская целый отряд собирается.
Цитата
Киев. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-АВН - РФ проявляет интерес в завершении остановленного в сентябре 2005 года заказа по строительству на мощностях ГАХК "Черноморский судостроительный завод" (ЧСЗ, Николаев, Украина) судна атомного технологического обеспечения для ВМФ - плавучей технической базы ПМ-16 проекта 2020. Как сообщили агентству "Интерфакс" информированные источники в судостроительной отрасли Украины, российские военные уже проинформировали украинскую сторону о "принятом принципиальном решении о достройке плавбазы ПМ-16 до состояния буксировки".
 
=) http://www.navy.ru/blog/spypapers/2477.php =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю