Видеодневник инноваций
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Евгений Н. пишет: вообщето ходил слух что для 855 сделал новую ракету,
Наверное вот это и будет по крайней мере на первой - П-800 «Оникс», Х-35, Х-101, ЗМ-54Э и ЗМ-54Э1 класса корабль-корабль, ЗМ-14Э класса корабль-земля.С разновариацией под конкретную задачу. :)
 
Цитата
алексей н пишет: Кстати какие мгп фастхаука
В том то и дело, что они как у "Томагавка", со всеми вытекающими последствиями - пригодность для пусков из Мк. 41 и ПУ АПЛ. Вопрос с вооружением "Ясеня" вообще не праздный. У меня со слов Морского Медведа в теме по МРК вообще сложилось мнение, что "Оникс" и "Уран" ещё не приняты на вооружение ВМФ. Каким ракетным комплексом будет вооружена "Лада"? "Горшков" и корветы?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
Цитата
Belomor пишет: ...По "Кирову". Невское ПКБ получило задание в течение 2010 года подготовить эскизный проект модернизации корабля. ..
...."Принципиальный отказ от утилизации "Ушакова" (КИРОВА - О.О.) в Москве принят, но, к сожалению, в госзаказе на этот год работы по нему стоят. То есть, выгрузка в этом году производиться, скорее всего, не будет. Также пока не определен план модернизации корабля, не известно, как будет решаться вопрос с перевооружением, в том числе по ПКР "Гранит", - добавил собеседник агентства... http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/main.asp?id=140400 ____________________________________________________ Я с них чуманею: почему все пишут "Ушаков"? Под таким именем КИРОВ ни разу в море не выходил!!!
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: У меня со слов Морского Медведа в теме по МРК вообще сложилось мнение, что "Оникс" и "Уран" ещё не приняты на вооружение ВМФ.
Ну, что касается "Урана", то на сегодняшний момент он входит в состав вооружения СКР "Татарстан" (Каспий), "Сметливый" (ЧФ), корвета "Стерегущий" и СКР "Ярослав Мудрый" (БФ). |of|
 
А на вооружение принят?
 
Цитата
добавил собеседник агентства...
Он бы лучше добавил, где планируют взять ≈60 млрд рублей на модернизацию "Кирова".
Изменено: Belomor - 26.04.2010 18:31:31
 
Цитата
Алексей Мисяць пишет: В том то и дело, что они как у "Томагавка", со всеми вытекающими последствиями - пригодность для пусков из Мк. 41 и ПУ АПЛ
Не встречал мгп фастхаука,Вы наверно имеете в виду Х-51а?Если сравнить Коалу с Х-43,то с Х-51 наверно нужно сравнивать с тем,что показали ВВП в 2004 на учениях. :o В любом случае что-то есть,если гиперзвуковую КР делают с Индией в виде Брамоса-2 и сообщения о гиперзвуковых маневрирующих ГЧ МБР.(они наверно меньше 3,3 м Х-51 :o ).В любом случае в открытых сми говориться о том,что ПУ Ясеня в том числе и для перспективных ракет.
 
Цитата
алексей н пишет: Не встречал мгп фастхаука,
Первая покавшая ссылка выдаёт такие данные Fasthawk
Цитата
алексей н пишет: ПУ Ясеня в том числе и для перспективных ракет
Чтобы не загромождать тему только могу повторить, что вопрос есть. Унификация и стандартизация наконец это хорошо, но головные лодки: дизельная и атомная есть, а вот информации об испытании ракет нет :/:
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
В марте 2011 "Горшкова" переведут на СРЗ-35. Достройка, испытания и сдача корабля будут проходить уже там. Насчет марта - срок, понятное дело, может подвинуться вправо в зависимости от того, как занятые на пароходе будут успевать с закрытием своих документов. Это к вопросу о потенции Севмаша в части как бы грядущей модернизации "Кузнецова". Увы, заявления о готовности построить "имперскую Звезду Смерти" - одно, а жизнь - другое.
 
Будет нагрузка и на 35-ый завод, а вы сможете сконцентрироваться на подводном флоте. Или мой оптимизм излишен?! С уважением, ahts
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 188 След.
Читают тему

Главное за неделю