Видеодневник инноваций
Баннер
Унификация беспилотников

"Эникс" рассказал,
как унифицировать
беспилотники

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Судострой. Ответы на вопросы.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 188 След.
RSS
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Давненько не писал... Из последнего: 1. ТОФовские "звери" будут ремонтироваться на "Звездочке". ТОФовские "Антеи" с высокой долей вероятности тоже будут апгрейдиться в Северодвинске. Как и те и другие будут "добираться" до стапеля - вопрос открытый. Сроки - из сферы: "то ли эмир к аллаху отправиться, то ли ишак сдохнет". 2. "Лобова" у братьев-славян намерены выкупить категорически. Достройку его предложено проводить силами... Ну вы поняли. Хотя, "Звездочка" от этого подарка судьбы всячески пытается откреститься. 3. В очередной раз (в какой уже на моей памяти!) прозвучало: "Активизируются работы на Нахимове".
 
вообще то уже были ранее намеки на то, что ТОФовские 971 могут пройти ремонт на Звездочке. Неужели у Звезды так плохо дела? добираться по крайней мере 971 будут легко--на док и вперед, везли же доком Барнаул с Камчатки. Кстати а почему Звездочка надводными кораблями заниматься не любит? Вон же Бесстрашный смогли починить?>
 
Цитата
Belomor пишет: "Активизируются работы на Нахимове"
Они что тех.проект утвердили?
Цитата
Belomor пишет: Хотя, "Звездочка" от этого подарка судьбы всячески пытается откреститься
А что у Вас на фабрике с "Устиновым"? И что-то не особо у вас получалось открестится раньше.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»
 
На Устинове и других кораблях этого проекта кстати планируется вообще замена какого либо вооружения на более современное? И существует ли такая возможность - например заменить Осу на что-то посерьезнее? Ну и по ПЛО не мешало бы обновить...Реально вообще это, есть ли какие планы в этом направлении? И если брть Лобова то будут на него явно надо все поновее вешать да и старого наверное уже не производят и на складах нет.
 
Belomor пишет: ТОФовские "звери" будут ремонтироваться на "Звездочке". Под "Звездочкой" подразумевается "ЦС"? Потому как зав. № 834 пр-та 971 - на "Нерпу".
 
Нерпа это филиал ЦС Звездочка. Вепрь пошел на какой вид ремонта--ВТГ или СР?
 
Наврняка на свалках складах есть ещё более старое
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: Под "Звездочкой" подразумевается "ЦС"? Потому как зав. № 834 пр-та 971 - на "Нерпу".
834-й как бы не совсем ТОФовский пароход.
Цитата
histman пишет: На Устинове ...
"Устинов" стоит в среднем ремонте, sapienti sat.
 
Belomor пишет: 834-й как бы не совсем ТОФовский пароход. К стати, на базе не совсем ТОФовского парохода Минобороны планирует обкатать вариант разделения госконтрактов на две составляющие (на два контракта) отдельно на дефектацию, отдельно на ремонт и модернизацию. Зачем им это нужно, и как они собираются определяться с объемами работ и с ценами на эти работы, не совсем понятно.
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: как они собираются определяться с объемами работ и с ценами на эти работы, не совсем понятно.
Что ж тут непонятного? Как сегодня определяются: заявили единицу, получИте 0,5 (в лучшем случае 0,7). Кушайте, не обляпайтесь.
Страницы: Пред. 1 ... 176 177 178 179 180 ... 188 След.
Читают тему (гостей: 3)

Главное за неделю