Видеодневник инноваций
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Перспективное оружие для ВМФ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
 
Уважаемый Евгений Мартынович! Под вопросом "или как все" что Вы понимаете? Я лично знаю 2 способа стрельбы москитом и оба основных для различных условий.
 
Основной способ - стрельба по целеуказаниям. выдаваемым самолетами или вертолетами. Резервный - по пеленгу. Уточняю вопрос: с целеуказанием вертолета стреляли?
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
Как ракетчик ракетчику. У Москита 2 способа 1. Основной по одиночной цели ГСН открывается на 5 км полета и поражает первого кого увидел. 2. Основной по групповой цели - со стробом по дальности, механизм объяснять не буду. А то что вы говорите это не способы стрельбы, а источники ЦУ. По данным вертолета не стрелял, по одной причине последний Ка-25рц помер когда я был лейтенантом, а Ка-31 на ТОФ не поступали до сегодняшнего дня. Стрелял по данным РТР, по данным КВНП. Кстати могу поделиться опытом воспитательной работы.
 
Как замполит замполиту. Стоит ли столько времени обсуждать вопросы использования спутниковых группировок, "Легенды" в получении цу на стрельбу, если не удавалось их хоть раз получить с Ка-25рц или ТУ-95рц.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
А кто Вам сказал, что ТУ-95рц не летает и ЦУ не дает?
 
Да уж. Методика ответов старая. Озвучивал ее неоднократно здесь. Фильм "Адъютант его превосходительства": -Пал Андреич! Вы - шпион? -Видите ли. Юра... Про эти замечательные самолеты в курсе. А Вас просто спросил, как знатока эсминцев. Удавалось ли ВАМ выполнять стрельбу "Москитом" по этим целеуказаниям. Помнится, что на данном проекте еще и вертолетная площадка есть для вертолетов, выдающих цу.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Удавалось ли ВАМ выполнять стрельбу "Москитом" по этим целеуказаниям. Помнится, что на данном проекте еще и вертолетная площадка есть для вертолетов, выдающих цу.
По данным Ту-95 не доводилось. А ВПП есть. В остутствие Ка-25рц берут Ка-27пс.
 
понятно. спасибо :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
 
Не за что. :)
 
Цитата
varjag011 пишет: Не за что.
Так чем и в кого стрелять будем? Вокруг - одни друзья РФ, новое оружие себе не по карману. Старое прохудилось.
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Главное за неделю