ГОЗ - мониторинг

Авторизация

Логин:
Пароль:

Молнии

Каталог морского ВПК

Из морского бизнес-каталога: предприятие №3627: «Сварочное и вентиляционное оборудование»; товар/услуга №79142: Комплекс "Набат".

Поиск

О модернизации "Северной верфи"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
О модернизации "Северной верфи"

Фото по порядку: 1. Достроечная набережная, Горшков, вдали ДЭПЛ на стенде СБР. 2,3. Юрий Иванов, вид с мачты 4. Испытания дверей на непроницаемость 5.6. Ю.Иванов в доке январь 2015 7 Виды СВ 8 Ю.Иванов возврат из дока 9 Крытый эллинг 10-13 склад металла 14 Эллинг 15 Горшков, вдали Касатонов февраль 2015 16 Утро на набережной 17 Территория СВ, останки наклонного стапеля 18 Виды СВ (территория сдана в аренду порту) 19,20 Сообразительный пришел чего-то отремонтировать. 21 Культура производства 22 Ю.Иванов вид спереду 23,24 Всё что думаю подписано на фото жёлтым.

Товарищи знатоки электротехники! Угадайте что за хрень обведена желтым.

Электрическая пробка
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!

Ответ верный. А кто-нибудь подскажет нахрена она нужна на современном корабле.

Спасибо за пояснения к фото. По пробке ничего удивительного нет. Это ещё цветочки. Постоянно сталкиваюсь с тем, что по ценам на корабельное оборудование на СВ люди пишут, что есть иностранное оборудование на порядок дешевле. Причем оборудование современное и качественное. Я в общем большой сторонник отечественного производства, но не по таким же ценам при нарекании на качество.
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»

К сожалению сейчас у меня данных по закупкам всякой хрени нет. Но люди говорят истинную правду. Как что появится сфотаю и выложу.

Цитата
varjag011 пишет: Ответ верный. А кто-нибудь подскажет нахрена она нужна на современном корабле.
она своим присутствием бросает вызов военному представителю
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!

А вот ещё вопросик. Угадайте, что за хрень?

Кстати всё таки, что за "хрень" на фото?
«Росси́я Еди́ная, Вели́кая и Недели́мая»

Балка изделия МГ-757 "Анапа". Как-то так. Авторство ЦКБ "Айсберг". Кстати на верфи я уже не работаю :) .
Изменено: Моисей Соломонович Розенберг - 04.03.2015 22:01:13
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Главное за неделю