Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Добавление ресурса в перечень ссылок по военно-морской тематике, На нашел ссылку...
 
Уважаемый Артем! В письме я отправил Вам 5 скриншотов. Там есть все мои работающие RSS-каналы, все они читаются великолепно, я часто их читаю и не задумываюсь. В Интернете я встречал какие-то моменты по программированию RSS, но в точности я не помню, о чем тогда шла речь. Не исключаю, что, возможно и говорили о стандартах Wellformed XML. В 90% случаев RSS-потоки я легко подключаю. Но есть исключения, например: 1.Когда код потока на страничке пишется для Интернет-обозревателя не IE7, а стороннего производителя, например для Mozilla FireFox. У меня был случай, когда мне по телефону говорили, где в коде страницы его можно скопировать и вручную прописать в IE7 и это относится к вышеописанному случаю. 2.На разных сайтах по разному «заложены» сами коды, в плане для автоматической прописки RSS-канала, чаще всего все поучается правильно, то есть нажатием на оранжевую кнопку вверху и создается страничка обозревателя, где нужно только нажать на кнопку «подписаться на этот RSS-канал» и на этой страничке уже все новости есть. Но бывает, что или вручную или как-то еще, например после вторичной попытки.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Спасибо, Николай! Разбираемся.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
:) |fl|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
 
Увы, стало ясно, что починка RSS требует действий, приступить к которым станет возможно только в конце июля. Так что пока ждем. |be|
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
 
ОК |be|
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

Главное за неделю