Видеодневник инноваций
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Предложение для бизнеса и сайтов флотской тематики.
Страницы: 1
RSS
Предложение для бизнеса и сайтов флотской тематики., Копирайтер с большим опытом работы на флоте в прошлом, напишет статьи и комерческие тексты для вашего сайта.
 
Предлагаю вам уникальную возможность:
  • Значительно повысить ценность вашего сайта, за счет эксклюзивной информации, которой не найти ни в интернете ни в специализированой литературе. Информации которая приходит лишь с опытом;
  • Исправить существующие ошибки допущенные при наполнении сайта;
  • Помочь покупателям с выбором нужного оборудования, за счет дополнительной информации, и тем самым поднять процент продаж.
  • Так же я прекрасно знаю вашу целевую аудиторию, и смогу представить ваши услуги(товары) в самом выгодном свете.
  • Размещение на сайте интересных тематических статей, непременно привлечет на сайт дополнительный трафик, и не просто трафик, а целевой трафик, ваших потенциальных клиентов.
Вы спросите чем я отличаюсь от тысяч других копирайтеров? С радостью поясню, ни где на просторах интернета вы не найдете копирайтера с подобным опытом, потому как:
  • Я речник в третьем поколении. И дед и отец мой были капитанами, ходить на судах вместе с родителями я начал еще до того, как научился ходить. Флот и все, что с ним связанно моя стихия.
  • Прошел весь путь от моториста-рулевого, до капитана-механика. За время работы обслуживал все виды судового оборудования.
  • Отлично разбираюсь в навигационном оборудовании, как речного, так и морского исполнения.
  • Образование, техникум по специальности «техник-судоводитель» и высшее полученное в Новосибирской Государственной Академии Водного Транспорта, факультет «Эксплуатация судов и судового оборудования».
  • В копирайтинге 3 года (пришлось уйти с флота по состоянию здоровья), за это время не плохо изучил методики рекламного и веб-копирайтинга.
  • Владею навыками seo-продвижения.
P.S. Сомневаетесь в моих способностях, можно выполнить тестовое задание, после которого все ваши сомнения рассеются. Так же могу предоставить скан диплома, подтверждающего что все выше сказанное не пустые слова. Жду вашего ответа на своей почте contenttext@mail.ru, или обращайтесь через обратную форму на моем сайте contenttext.ru, расценки вас приятно удивят.
Изменено: contenttext - 25.06.2016 18:42:07
 
Судя по Вашему портфолио, работу Вы будете искать довольно долго. Зашел на Ваш сайт, посмотрел. Думал почитать что-нибудь интересное. А где же речная/морская тематика? Статьи на тему инкубаторов, бульдозеров, мотоблоков… Мой Вам совет: не пытайтесь заработать деньги. Зарабатывайте себе имя. Предложите бесплатно свою статью этому сайту. Можете также обратиться на другие морские сайты, например, на http://morehod.ru, http://crewing.top или же http://maritime-zone.com, т.е. на те морские сайты, на которых есть разделы статей, а не просто какие-либо сервисы, вакансии или форумы. После этого в своем портфолио Вы можете смело указывать, что пишете в основном для морских сайтов. А так Вы просто распугиваете потенциальных работодателей. Глядя на Вашу биографию, можно заметить, что потенциал у Вас действительно огромный. Не спешите, и довольно скоро клиенты будут выстраиваться в очередь за Вашими статьями.
 
Благодарю за совет, да в портфолио действительно нет подобных статей, к сожалению на существующих площадках фриланса да и в общем в интернете эта тематика далеко на самая популярная.
 
Посмотрите наши сайты морской тематики судовое оборудование и судовые дизели. Если интересно - присылайте резюме на нашу почту, для Татьяны.
Страницы: 1
Читают тему

Главное за неделю