Видеодневник инноваций
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Ksergus (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Что-то я сомневаюсь в правдивости вышеизложенного сообщения. Я, конечно, работаю не на СМП, а на другом берегу, но у нас, прежде чем слить мазут из ж/д цистерн для котельной, берут анализ, не говоря уже про топливо для кораблей. Я, думаю, что на СМП тоже не дураки сидят, так что...
Изменено: Ksergus - 27.02.2013 21:46:19
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Подготовили сюрприз к завтрашней днюхе Никитина?
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Дмитрий Панов, а можно поподробней насчет "беспредельных" цен наших верфей?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Сегодня вся "Звездочка" усердно занималась ксерокопированием. Москва запросила копии первичных платежных документов по "Новомосковску". Выводы делайте сами.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Я так думаю, что 250 это часовая ставка, но ни как не 250 тыс. руб. в месяц =) У нас столько никто не получает (я про простых смертных, какими бы специалистами они не были, про директора и его свиту ничего не знаю). Вообще, кстати, цифра откуда взялась? Для стоимости нормочаса для заказчика - мало, для стоимости нормочаса для работяги - много.
Изменено: Ksergus - 15.09.2011 18:10:59
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
 
Цитата
Алексей Титов пишет:
Цитата
DmScheglov пишет: по моему мнению имена должны быть однотипные и вызывающие гордость за корабль у подавляющего большинства людей прекрасный вариант - список дважды героев СССР (вне зависимости - моряки, танкисты, или летчики) а для будущих авианосцев зарезервировать трижды героев - Кожедуб и Покрышкин
Проблема в флотских традициях. Чужих за очень редким исключением не пускают. Могу ошибаться из сухопутных такой чести были удостоенны только "Суворов" и "Кутузов".
А Киров был выдающимся военно-морским деятелем?
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Цитата
Дядя Сэм пишет: Похоже так. До обеда его на работе не было, наверно общался с правоохранительными органами. И Belomor сегодня отметился на форуме первый раз в 13:34:48, наверно вместе ездили, а может один.
Belomor тут точно не причем, у него другая сфера деятельности.
Криминальный ремонт крейсера Северного флота("Петра Великого").
 
Цитата
бакенщик пишет: По данной теме уже появляются новые фигуранты уголовного дела,кроме Федора Барашко. Сегодня, официально названы следующие лица: 1. Начальник 1118 ВП - капитан 2 ранга Виталий Вягис. 2.Командир "БЧ -5" крейсера - капитан 1 ранга Владимир Таякин.
Вообще-то не Вягис, а Вагис и начальником 1118 ВП, ЕМНИП, стал несколько позднее, чем ремонтировали крейсер.
Мистраль. Плюсы и минусы.
 
Цитата
Аскольд 33 пишет: "Звёздочка" отказывается дважды ремонтировать один и тот же РПКСН!
Вы говорите, да не заговаривайтесь, "Звездочка" (я здесь работаю) с большой, нет, с очень большой радостью возьмет БДРМы во второй средний ремонт, только вот почему-то 379-й нам отдали только на ВТГ.
Судострой. Ответы на вопросы.
 
Ну во-первых К-407, а во-вторых, нет, никуда не ушел.
Страницы: 1 2 3 След.

Главное за неделю