Видеодневник инноваций
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Николай Ковыляев (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Иногда не могу попасть на портал
 
Надежда, добрый день! Как сделать скриншот, можете посмотреть здесь.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Дождитесь Антона, что он скажет. Может быть и Битрикс наладится, а если что то может быть и здесь дать.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Отлично! Может быть по каждому ранее написанному сообщению дать такие исправленные коды, чтобы исправили?
Изменено: Николай Ковыляев - 18.05.2011 13:49:54
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Сергей, получается тут явной защиты от копирайта нет. Да, я заметил, что публикация фото у Вас подразумевает превью и возможность увеличения, в Битриксе я не очень силен, возможно наладится. А Вы сможете сами в написанных ранее сообщениях откорректировать публикации фото? Сейчас же можно как вариант еще через чистый HTML, правда получается только одно превью. А у Вас получилось, да?
Изменено: Николай Ковыляев - 18.05.2011 13:36:42
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Да, я вижу, пробую я: - вставка с внешней ссылкой и вставка с жесткого диска:
Изменено: Николай Ковыляев - 18.05.2011 10:37:01
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Прошу прощения, Сергей, эта штука называется копирайт, насколько я понял, ресурс сделал программно запрет к копированию, я сам встречался с этим, весь факт в том, что они не знают, где именно будут использоваться их материалы, в этом случае я списывался и созванивался, рассказывал о том ресурсе, где я хотел бы разместить их материалы, говорил даже с руководством и мне давали эти материалы почтой официально, понимая, где они будут размещены, в этом случае я должен был сделать ссылку на их ресурс обязательно (плюс небольшая реклама на моем сайте от них, но это уже детали). У меня бы большой материал. Нечто подобное нужно сделать и сейчас, но речь идет об одном фото и как подсказал Антон, его легче и правильнее скопировать сначала на жесткий диск и вставить потом в сообщение.
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
К вопросу рейтинга пользователя
 
Нормально, наверное. Наверное хорошо, что снова появились плюсики и минусики. Самое трудное - практически не возможное, но теоретически понятное я бы выразил так: 1. Спецификацию функциональности, привязку параметров друг к другу и прочее можно было бы изучить, узнать, на какие форумные тематики написана данная функциональность у производителя, на какой контингент ориентирована, как ее заточить под социальные форумы. 2. Спросить производителя, насколько возможно обучение робота "на месте", было бы блестящей идеей, если бы функциональность РА была обучаемым роботом, наподобие тому, как обучают спамфильтр хостинг-провайдеры, который легко поддается обучению, а анализ контента производит самостоятельно в достаточно сложной системе идентификации. Это мысли вслух, конечно, но может быть это когда-то реализуют...
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Сборные масштабные корабли ВМФ, Вопрос к форумчанам
 
Моделирование интересное и увлекательное дело. В свое время я делал модель малой канонерской лодки в 70-х годах и подарил ее школе. Недавно узнал, что она до сих пор стоит в витрине рядом с фотографиями моих одноклассников. Позже я воспроизвел ее. Кто интересуется устройством корабля, его плавучестью и непотопляемостью - вещь полезная. Что такое дейдвуды и зачем они нужны и как вообще устроено так, что внутрь не попадает вода? Что такое бушприт и зачем он нужен и др. - все наглядно, можно не просто потрогать, а сделать все самому. |agr| Сейчас на неофициальном сайте Моделиста-Конструктора, в котором находятся чертежи модели, есть и она. В ней я сделал собственной конструкции переключатель скоростей и применил более мощное питание. В те же годы я делал и авиамодели и был на областных соревнованиях по скоростным моделям с выездом на аэродром, где их проводили. Соревнования проходили летом три дня, вокруг были земляничные поляны и нам даже давали "сухой паек", можно было взять деньги, но мы покупали шоколад по 10 плиток. :)
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Не открывается сайт
 
Я заходил и работал во всех нужных мне сервисах через NAVY.ru
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Изображения, Не грузятся
 
Тест в IE8:
"Для полного счастья человека необходимо иметь славное Отечество". Симонид Кеосский, древнегреческий поэт.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15 След.

Главное за неделю