Видеодневник инноваций
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

Александр Фишман (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужна помощь
 
Премного благодарен, сударыня!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Нужна помощь
 
Хороший человек, живущий в Москве СВАО , ищет работу. Валерий Востряков, служил на Отважном, после гибели Отважного служил на Проворном. Хорошие организационные способности, отличный водитель, дисциплина. Если есть идеи, напишите ему на vvv. 55@bk.ru или ответьте мне, я ему передам. Заранее благодарен.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Недалекое прошлое
 
Нашел на И-нете ролик о ТАВКР "Киев". Ролик снят в 1975 году. Где-то в этот же период мне довелось провести две недели на "Киеве" в командировке - незабываемые две недели! Всего лишь 34 года назад этот корабль был верхом совершенства советского кораблестроения.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Галочка "снять голос" под аватором Александра Фишмана
 
А наличными можно?
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
 
Добрый день! Мне лично нравится. Фотографий мы добавим, я думаю, можно будет даже сделать два подраздела: до и после модернизации. Пока непонятно, как разместить сообщение на форуме. Или я тороплюсь? В годы службы на " Проворном" я занимался оформлением ДМБовских альбомов и гюйсов. Если я нарисую заставку в и отправлю Вам, можно ли будет ее использовать, как "фронт пэйдж"? Можно ли будет добавить раздел с песнями и стихами ( у нас есть свой поэт с циклом стихов о " Проворном". С уважением, Саша.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
 
Артем! Спасибо за добрую долгожданную весть! Первое впечатление - все хорошо! Мне, правда, трудно сейчас дать объективную оценку, уж очень волнуюсь, даже руки трясутся. Надо успокоится немного. Я сейчас скину адрес сайта нашим браткам с " Проворного", так что ждите участников. Жму краба!
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
 
Цитата
Для некоторого тестирования и присматривания в ближайшие дни мы создадим вручную страничку по варианту №2 для БПК "Проворный" - с своими отдельными фотоальбомом, форумом и текстовой частью. Независимо от этого хотелось бы услышать ваши предложения и голос за 1-й или 2-й вариант.
Добрый день, Антон! За прошедшие выходные обменялся сообщениями с нашими ребятами с БПК " Проворный" о возможности создания в скором времени сайта, посвященного нашему кораблю. Все поддержали вариант №2 с энтузиазмом. В феврале исполнилось 15 лет с того горькопамятного дня, когда наш " Проворный" прекратил свое существование. Было бы здорово вернуть его в строй, хотя бы виртуально. Кто забывает свое прошлое, у того нет будущего.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Группы на www.NAVY.ru, Они же Facebook, "В контакте" и т.д.
 
Всем добрый вечер (или утро)! Я смог найти кое-какую официальную информацию о "Проворном"( по поиску), но ее не так уж много, чтобы раскрутить что-то серьезное. Более склоняюсь к варианту кают-компании. Каждый хранит в загашнике фотографии, воспоминания, байки, которыми было бы интересно обменяться. То есть, получится что-то вроде неофициальной летописи жизни корабля, как бы взгляд изнутри. А официальные данные можно дать, как вступление.
Rugby is the only sport where the team bus is an ambulance.
Страницы: 1

Главное за неделю