Видеодневник инноваций
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Авторизация

Логин:
Пароль:

Поиск

elverF219 (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
К вопросу рейтинга пользователя
 
Цитата
Герман Качуринер пишет: уже стало стандартным.
размещать ссылку на фейсбук.
Отключение робота рассылки уведомлений о новых сообщениях на портале на зарегестрированный имейл
 
всем привет, где можно отключить рассылку?
Обновление дизайна центрального сайта портала
 
всё нормально стало
Обновление дизайна центрального сайта портала
 
Цитата
Аркадий Иосфин пишет: Прикрепленные файлы
у меня такой вид практически через раз при открытии страницы. но через пару сек восстанавливается на нормальный. либо помогает перезаход на страницу
К вопросу присвоения воинских званий (баллы), На портале FLOT.com :)
 
о, я тоже капраз! капразы держите краба! :) а можно сделать под аватором действительные данные, где служил или не служил, реальное звание.... ефрейтор ЭльверФ219... просто ефрейтор
Изменено: elverF219 - 22.01.2010 13:59:44
Форумы: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений на форумах
 
Почему моя заявка "Прошу наградить Регатту" переносится в обовсёмнасвете а не расматривается должным образом с огласованием приза? команда должна знать своих героев.
Видеоролики не видны и не проигрываются
 
я в интернете через мозилу фаерфокс. перестало показывать ролики в постах. вместо ролика белое окно. в чём причина? нужен какой-нибудь загадочный плеер?
Блоги: заявки на модерирование, Здесь обращаются к модераторам в случае нарушений в блогах
 
Цитата
Лена пишет: В таком случае прошу разобраться:
Лена, да не напрягайтесь Вы. это ж развлекуха. лекарство от скуки. и возможно: возможность почерпнуть для себя чтото возможно новое. Будете забанены - придумаете себе новый ник и вперёд под алым парусом. а если ещё в КЮМе будете учавстовать или сайт про вермишель по флотски поддерживать- то даже 2 ника сразу можно. все свои. :)
Пятый фрегат для ВМС Норвегии спущен на воду
 
а как посмотреть статью об этом?
Галочка "снять голос" под аватором Александра Фишмана
 
Почему только у А. Фишмана? ПС: я тоже хочу такую
Страницы: 1 2 След.

Главное за неделю